Детская школа театрального искусства имени А.А. Калягина вновь в числе лучших Вятские Поляны
Вятские Поляны

Детская школа театрального искусства имени А.А. Калягина вновь в числе лучших

От всей души поздравляем Детскую школу театрального искусства, ее художественного руководителя, заслуженного работника культуры Российской Федерации Сергея Анатольевича Суворова и образцовый учебный театр «АзАрт» с очередным высоким достижением!
Сергей Анатольевич и его воспитанники стали победителями Смотра юных дарований Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств 2016».
Напомним, что совсем недавно Сергей Анатольевич был отмечен высшей наградой региона «Почетным знаком за заслуги перед Кировской областью» за вклад в продвижение и популяризацию детского и молодежного театрального искусства.
Театр «АзАрт» входит в список 30 лучших театров России, а сама школа неоднократно представляла Вятские Поляны и Кировскую область на всероссийских и международных фестивалях и конкурсах, создавая нашему городу и региону прекрасный имидж в культурной среде страны.

Благодарим вас за неустанный творческий поиск, и искреннее желание радовать жителей Вятских Полян запоминающимися глубокими работами. Новых вам спектаклей, признания, любви и благодарности зрителей!

По материалам источника: Город Администрация
5 Детская школа театрального искусства имени А.А. Калягина вновь в числе лучших

Комментарии

Поможем найти
ЯХ