Депутатские будни Вятские Поляны
Вятские Поляны

Депутатские будни

Бурханов Ильгиз Фасхутдинович - депутат ОЗС по Вятскополянскому избирательному округу № 16. В новой для себя роли - депутата Законодательного собрания - он всего несколько месяцев, но главным в своей деятельности считает работу с избирателями.

Активно участвуя в законотворческой деятельности, он одновременно уделяет много внимания решению проблем своего избирательного округа. Совсем недавно он помог оснастить медицинский кабинет Вятскополянской школы-интернат необходимым оборудованием и аппаратурой. С этой просьбой к нему обратилась директор школы Моисеева О.В. во время встречи коллектива накануне выборов. Народный избранник свое обещание выполнил.

Особая забота депутата- поддержка спорта, национальных традиций. Ильгиз Фасхутдинович - активный участник, организатор и спонсор многих спортивных мероприятий. Он почетный гость национального праздника «Сабантуй», проводимого в городе и районе. Бурханов И.Ф. вносит ощутимый вклад в организацию и проведение этого мероприятия.

Руководство сельхозпредприятиями в городе Малмыже требует от Ильгиза Фасхутдиновича много времени, труда, личного участия. Мы желаем нашему депутату успехов в депутатской работе и большого семейного счастья.

Пресс-служба

Вятскополянского городского

местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

По материалам источника: Шешегова Наталья
5 Депутатские будни

Комментарии

Поможем найти
ЯХ