Готовимся к финалу первенства Кировской области по футболу среди любительских команд в 2016 году Вятские Поляны
Вятские Поляны

Готовимся к финалу первенства Кировской области по футболу среди любительских команд в 2016 году

В кабинете главы администрации города А. Д. Клюкина состоялось заседание организационного комитета по подготовке к проведению в нашем городе финала Первенства Кировской области по футболу среди любительских команд, приуроченного к 70-летию футбола в г. Вятские Поляны.

В организационный комитет вошли: заместитель главы администрации города по социальным вопросам О. А. Пролеев, главный судья соревнований В. Б. Плехов, представители СК «Электрон», ОАО «ВПМЗ «Молот», Управления социальной политики, а также ветераны футбола.

На заседании обсуждалась организация медицинского обслуживания и обеспечения безопасности во время проведения Первенства, информационного сопровождения соревнований и другие организационные вопросы.

Финал Первенства Кировской области по футболу среди любительских команд пройдет в Вятских Полянах с 18 по 20 августа. В нем примут участие футболисты из Малмыжа, Уржума, Нолинска, Яранска, Свечи и других районов нашего региона. Среди команд-участниц Первенства будет и команда из Вятских Полян!

Торжественная церемония открытия соревнований состоится 18 августа в 17.00 на базе СК «Электрон», закрытие Первенства — 20 августа в 14.00.

Игры пройдут:
-18 августа с 12.00 до 20.00
-19 августа с 9.00 до 20.00
-20 августа с 9.00 до 14.00

Уважаемые жители города! Приглашаем вас и поддержать спортсменов и насладиться спортивным зрелищем!

По материалам источника: Город Администрация
5 Готовимся к финалу первенства Кировской области по футболу среди любительских команд в 2016 году

Комментарии

Поможем найти
ЯХ