Фотолюбители помогут раскрыть туристический потенциал Кировской области Вятские Поляны
Вятские Поляны

Фотолюбители помогут раскрыть туристический потенциал Кировской области

В Кировской области насчитывается порядка 5 тысяч любителей фотоискусства, из которых полторы тысячи – профессиональные фотографы. Наша область обладает богатым туристическим потенциалам. Объединив два этих фактора, родилась идея – создать фотоконкурс, который поможет сохранить духовно-культурное наследия и популяризировать внутренний и въездной туризм в Кировской области.

«Центр развития туризма Кировской области» совместно с Вятским фотографическим обществом им. С.А. Лобовикова организует фотоконкурс «Вятка – территория гостеприимства».

В фотоконкурсе могут участвовать фотографы и фотолюбители, независимо от возраста, пола, места проживания. Допускается участие коллективов авторов и объединений.

Для участия принимаются художественные фотографии любого в рамках заданных номинаций:

- «Событийная Вятка»;

- «Вятка в лицах»;

- «Сельские красоты»;

- «Историческая архитектура»;

- «Пейзажи Вятки».

От каждого участника принимается не более трех работ по каждой из номинаций. Все фотографии должны иметь дубль меньшего размера (до 3 Мб) для возможности публикации в социальных сетях, а также комментарий с описанием.

Заявки принимаются с 10 сентября по 10 ноября 2016 года. Все работы участников фотовыставки размещаются на сайте Центра http://www.visitkirov.ru и в официальной группе https://new.vk.com/cic43.

По итогам фотоконкурса будет организована выставка работ-победителей. Участники, чьи фотографии наберут наибольшее количество баллов, будут награждены дипломами лауреата фотовыставки.


По материалам источника: Владимир
5 Фотолюбители помогут раскрыть туристический потенциал Кировской области

Комментарии

Поможем найти
ЯХ