Ребёнок должен ЖИТЬ! Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Ребёнок должен ЖИТЬ!

Радиостанция Мария ФМ совместно с деловыми партнерами проводит акцию «Ребёнок должен ЖИТЬ!»  

2 года назад мы вместе с Вами помогли Алсу Сафиной, которая болеет сахарным диабетом.

В этом году к нам обратились родители мальчика, которому требуется помощь. И каждый месяц с марта по май 2013 года партнеры радиостанции «Мария FM» могут перечислять деньги на счет мамы в помощь мальчику. 

Тимур Сабирзянов

Дата рождения 22 августа 2009 года (3 года)

Еще до родов (на 8 месяце) был поставлен страшный диагноз – сложный порок сердца. Впоследствии порок подтвердился. В двухмесячном возрасте Тимуру были сделаны 2 операции в НИИ им. А.Н. Бакулева РАМН г. Москва. В 2 года Тим перенес еще 2 сложные операции в этом же кардиоцентре. В настоящее время Тимуру требуется ЕЩЁ ОДНА СЛОЖНЕЙШАЯ ОПЕРАЦИЯ, проведение которой в России на сегодняшний день влечёт большую вероятность летального исхода (более 50%). 

Родителям Тимура удалось найти клинику в Германии («Берлинский кардиоцентр», которая специализируется на подобных пороках сердца. Гарантию дают 95%! Доктор Оврудский, изучив документы и результаты обследования Тимура, счёл целесообразным провести операцию в возрасте до 4 лет. Сейчас Тимуру 3,5. Стоимость операции 2.300.000 рублей. Для родителей Тимура данная сумма неподъёмна. Они просят помощи.

Мама-Татьяна Николаевна Сабирзянова. Телефон +7-922-913-27-30. 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Ребёнок должен ЖИТЬ!

Комментарии