За сутки 2 ДТП с пострадавшими Вятские Поляны
Вятские Поляны

За сутки 2 ДТП с пострадавшими

20.09.2016 года в 16.45 часов в г. Сосновка, на ул. Трудовые резервы напротив дома №11 произошло дорожно – транспортное происшествие, в результате которого несовершеннолетний получил травмы.

Водитель автомобиля НИВА двигался по ул. Трудовые резервы со стороны ул. Октябрьская. Во встречном направлении по правому краю проезжей части двигался 14 – ти летний велосипедист. Как утверждает водитель легкового автомобиля в момент, когда тот проехал перекресток улиц Трудовые резервы – Пролетарская велосипедист неожиданно начал совершать поворот налево не предоставив преимущество в движении. В результате произошел наезд на велосипедиста.

20.09.2016 года в 19.15 часов в г. Вятские Поляны, на ул. Советская на пешеходном переходе в районе магазина «Ивушка» водитель автомобиля ВАЗ – 2109, находясь в состоянии опьянения, выбрал не безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля LEXUS и совершил с ним столкновение, который снизил скорость движения перед пешеходным переходом. В результате происшествия водитель отечественного автомобиля получил травмы.

Инспектор по пропаганде БДД

А. Линок

По материалам источника: Полянский Дозор
5 За сутки 2 ДТП с пострадавшими

Комментарии

Поможем найти
ЯХ