Мужчина из Вятских Полян, которого объявили мертвым и похоронили, оказался жив. Вятские Поляны
Вятские Поляны

Мужчина из Вятских Полян, которого объявили мертвым и похоронили, оказался жив.

Сергею даже удалось побывать на собственной могиле

Мужчину из Вятских Полян объявили мертвым и похоронили, а он оказался живым! Об этом рассказали в передаче "Центральное телевидение" на НТВ.

Сергей, арматурщик из Вятских Полян, поехал на заработки в Москву, так случилось, что у мужчины украли документы и телефон. Через некоторое время после случившегося он купил новый телефон и позвонил домой.

Сестра начала плакать, спрашивать, кто я, как такое может быть, что я им звоню. Я сначала совсем ничего не понял, - рассказывает Сергей.

Оказалось, что пока наш земляк был без связи, его матери позвонили следователи из Москвы и сообщили, что ее сын погиб в криминальной разборке, тело выдали в столичном морге в закрытом гробу. В кармане погибшего сотрудники полиции нашли документы Сергея.

Это сейчас я понимаю, почему они все время говорили, что гроб не надо открывать, что от тела ничего не осталось, не на что смотреть, а ведь мы хотели попрощаться по-хорошему, - вспоминает сестра Сергея Татьяна Медведева.

Без документов Сергей не мог даже купить билет до дома, решился ехать на машине, ведь у него остались права. К счастью, в родные Поляны он смог добраться без приключений. Вот только теперь ему предстоит доказывать во всех ведомствах, что он живой, к примеру, аннулировать свидетельство о смерти можно только через суд, для этого мать Сергея должна доказать, что он действительно ее сын.

Представляете, меня похоронили 1 сентября. Ребенок вместо того, чтобы идти в школу с цветами, пошел на похороны. Как это возможно - прийти на свою могилу... Свихнуться ведь можно, - сокрушается Сергей.

Кто похоронен на кладбище в Вятских Полянах под табличкой с именем Сергея, никто не знает. Мужчина сходил на "свою" могилу и снял фотографию и табличку. После этого не очень верующий Сергей отправился в церковь.

http://progorod43.ru/news/43874

По материалам источника: ФМ Мария
5 Мужчина из Вятских Полян, которого объявили мертвым и похоронили, оказался жив.

Комментарии

Поможем найти
ЯХ