Заседание оргкомитета по подготовке предновогодних мероприятий. Вятские Поляны
Вятские Поляны

Заседание оргкомитета по подготовке предновогодних мероприятий.

Вчера в кабинете первого заместителя главы администрации города Е.С.Лебединцевой состоялось заседание оргкомитета по подготовке предновогодних мероприятий. На заседании присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам О.А. Пролеев, директор ООО «Метелица. Бизнес-Решение» О.Н. Уваров, представители МП «Благоустройство», Управления социальной политики, Отдела торговли администрации города, ЦНК «ЭтноМир», ГИБДД, МО МВД России «Вятсколянский».
Основным темой повестки заседания стало обсуждение организации уникального для нашего города мероприятия – приезда Деда Мороза из Великого Устюга и Снегурочки из Костромы.
Эти любимые всеми сказочные герои посетят наш город 8-9 декабря 2016 г. в рамках большого новогоднего тура, чтобы навестить Девицу - Метелицу, чью резиденцию они открыли в августе этого года.
8 декабря в 18.00 пройдет торжественное представление с участием сказочных персонажей на административной площади города, которое закончится зажжением огней на Новогодней елке.
9 декабря в 10.00 и 15.00 в ДК «Победа» состоятся два мероприятия с участием Деда Мороза, где все любители новогодних сказок смогут пообщаться с любимым героем.
Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в этом предновогоднем волшебстве!

По материалам источника: Город Администрация
5 Заседание оргкомитета по подготовке предновогодних мероприятий.

Комментарии

Поможем найти
ЯХ