Открытие спортивной площадки — значительный вклад в оздоровление нации Вятские Поляны
Вятские Поляны

Открытие спортивной площадки — значительный вклад в оздоровление нации

Вчера на территории СК «Электрон» состоялось торжественное открытие спортивной площадки с уличными тренажерами. Такая площадка появилась благодаря инициативе и финансовой поддержке ООО «Молот-Оружие». Теперь у горожан есть дополнительная возможность укрепить свое здоровье и получить массу приятных эмоций от занятий спортом на свежем воздухе.

В церемонии открытия площадки приняли участие исполнительный директор ООО «Молот-Оружие» Р. Е. Букарев, председатель городской Думы А. Б. Зязев, заместитель главы администрации по социальным вопросам О. А. Пролеев,начальник Управления социальной политики Н. В. Широкова, а также преподаватели и воспитанники ДЮСШ.

Приглашенные гости выступили с приветственным словом, отметив, что такие площадки способствуют физическому и культурному развитию подрастающего поколения не только нашего города, но и всей России, их создание — значительный вклад в оздоровление нации.
Почетное право перерезать красную ленту и открыть площадку было предоставлено Потаниной Анастасии — юной акробатке, занявшей второе место на личном Первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке.

После церемонии открытия юные спортсмены с удовольствием опробовали новые тренажеры.

По материалам источника: Город Администрация
5 Открытие спортивной площадки — значительный вклад в оздоровление нации

Комментарии 2

Открытие спортивной площадки — значительный вклад в оздоровление нации
Гость пишет 9 Декабря 2016 в 14:32
А при чем тут фото площадки? Тут же голимый пиар кентов с широкими попами, кто ни будь может сказать сколько они стульев занимают?
5 5
Открытие спортивной площадки — значительный вклад в оздоровление нации
Дармидонт пишет 9 Декабря 2016 в 14:14
а где фото самой площадки?
5 5
Поможем найти
ЯХ