Вятскополянские предприниматели стали победителями «Новогоднего Кубка Глав» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вятскополянские предприниматели стали победителями «Новогоднего Кубка Глав»

«Новогодний Кубок Глав» - название турнира по волейболу среди любительских команд, финальный этап которого состоялся в минувшую субботу на базе МКОУ ДО ДЮСШ пгт. Красная Поляна. В борьбе за кубок и звание чемпиона турнира встретились сильнейшие команды г. Вятские Поляны и Вятскополянского района.

Напомним, что волейбольные баталии среди городских и районных команд за путевку в финал турнира начались еще в ноябре. В итоге честь представить г. Вятские Поляны в финальных встречах выпала командам «Предприниматели» и «Молот-Оружие», Вятскополянского района — командам Ершовского сельского и Краснополянского городского поселений. На протяжении 5 часов волейболисты вели напряженную борьбу за право стать обладателями «Кубка Глав»!Каждая из игр была по-своему сложной и красивой, поскольку уровень подготовки команд был очень высок.

В результате чемпионами «Новогоднего Кубка Глав» стали «Предприниматели» из г. Вятские Поляны, команда Ершовского сельского поселения заняла II место, на III месте — команда Краснополянского городского поселения.

В церемонии награждения победителей приняли участие глава г. Вятские Поляны А. Д. Клюкин и глава Вятскополянского района И. Г. Трифонов. Они вручили Кубок чемпионам, а также поздравили всех участников соревнований с окончанием игр и пожелали им новых спортивных успехов и блестящих побед.

По материалам источника: Город Администрация
5 Вятскополянские предприниматели стали победителями «Новогоднего Кубка Глав»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ