Заседание Общественного совета в сфере потребительского рынка при главе администрации города Вятские Поляны Вятские Поляны
Вятские Поляны

Заседание Общественного совета в сфере потребительского рынка при главе администрации города Вятские Поляны

Сегодня состоялось очередное заседание Общественного совета в сфере потребительского рынка при главе администрации города Вятские Поляны. Главной темой заседания стала информация о произошедшем в Иркутске массовом отравлении граждан спиртосодержащим концентратом для ванн «Боярышник». В очередной раз была рассмотрена ситуация с реализацией спиртосодержащих парфюмерно-косметических жидкостей «двойного применения» в торговых организациях нашего города. Речь идет о спиртосодержащих косметических лосьонах типа «Медовый», «Боярышник» и т.д, которые пользуются спросом у малоимущих слоев населения и способствуют развитию бытового пьянства, вызывают длительные запои, наносят другой существенный вред здоровью человека и становятся причиной противоправных и общественно опасных деяний, а также возникновения социального неблагополучия в городе и районе. Были рассмотрены результаты проведенных территориальным отделом Управления Роспотребнадзора внеплановых проверок производства и оборота спиртосодержащей продукции.
Еще раз обращаемся к гражданской сознательности и моральным принципам руководителей торговых организаций, осуществляющих продажу спиртосодержащих парфюмерно-косметических лосьонов «двойного применения», и просим отказаться от реализации указанных жидкостей, не использовать несчастья людей для своего обогащения, не подвергать риску жизнь и здоровье горожан!

По материалам источника: Город Администрация
5 Заседание Общественного совета в сфере потребительского рынка при главе администрации города Вятские Поляны

Комментарии 7

Заседание Общественного совета в сфере потребительского рынка при главе администрации города Вятские Поляны
Гость пишет 25 Декабря 2016 в 08:55
Лицемерству нет предела, сначала отбирают У

"у малоимущих слоев населения"
немногочисленные средства к существованию

Как Васильев и Быков отбирали льготы у педагогов и ветеранов http://vp43.ru/blog/4549
"Депутаты восстали против Врио." http://vp43.ru/news/26980

чем способствуют:
"развитию бытового пьянства, вызывают длительные запои, наносят другой существенный вред здоровью человека и становятся причиной противоправных и общественно опасных деяний, а также возникновения социального неблагополучия в городе и районе."

И тут же раздают с барского плеча далеко не бедным людям

"Сергей Мамаев: единороссы защищают интересы олигархов и волю врио губернатора"
(льготы для 6 жителей Кировской области, являющихся руководителями сельхозпредприятий, которые в ближайшее время выйдут на пенсию.) http://vp43.ru/news/26982 https://youtu.be/-Pw1g0zXKJ0

Как тут не согласится с Сергеем Мамаевым:
"— На единовременную выплату педагогам, имеющим почетное звание «Педагогическая слава», необходимо всего 250 тысяч рублей в год, — прокомментировал ситуацию первый секретарь Кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев в беседе с vkprf.ru, — но именно их решили секвестировать. А почему бы не секвестировать расходы на содержание здания № 4 Правительства Кировской области — резиденции «Черное озеро», на содержание которой выделяется около 11 млн. рублей ежегодно? Или огромные расходы на информационную политику — самопиар чиновников?"

"Бойтесь Данайцев дары приносящих."
5 5
Заседание Общественного совета в сфере потребительского рынка при главе администрации города Вятские Поляны
Дамир пишет 24 Декабря 2016 в 21:31
Скоро, все перейдут на самогон, соответственно, вырастут цены на сахар)
5 5
Заседание Общественного совета в сфере потребительского рынка при главе администрации города Вятские Поляны
Ольга пишет 24 Декабря 2016 в 18:41
Давайте незамерзайку запретим)) ее тоже пьют
5 5
Поможем найти
ЯХ