Татьянин день в техникуме Вятские Поляны
Вятские Поляны

Татьянин день в техникуме

Насыщенной была программа праздника. С утра в фойе техникума звучала музыка, студентов встречали ребята из городского Совета молодежи под руководством Т.Г. Ворончихиной и вручали им шарики и закладки.

В большую перемену в фойе третьего этажа, волонтеры отряда «Путь к успеху» при поддержке инспектора по пропаганде БДД А.П. Линка, провели первый этап акции «Письмо водителю». Студентам было предложено написать письма, адресованные водителям, в которых: ребята выразили свое отношение к проблемам безопасности на дорогах, понимание необходимости соблюдения правил дорожного движения, предложили свое видение причин высокого уровня аварийности на дорогах, в том числе детского дорожно-транспортного травматизма и призвали водителей к внимательному отношению к другим участникам дорожного движения, культуре поведения на дороге.

Кроме того, каждый желающий мог сделать фото на память, воспользовавшись сюжетной ретро тантамареской, став инспекторами на мотоцикле 60 гг.

Завершился праздничный день праздника розыгрышем лотереи, призы для которой были предоставлены социальным партнером ООО «Молот-Оружие». А затем желающие приняли участие во флэш-мобе, выстроив аббревиатуру ВПМТ во дворе техникума.

Еще раз поздравляем наших студентов с их праздником.

Желаем им творческих успехов, жизненной энергии, удачи и побед во всех их начинаниях!

По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 Татьянин день в техникуме

Комментарии

Поможем найти
ЯХ