Льготные кредитные ресурсы под 10,6 % для субъектов малого предпринимательства Вятские Поляны
Вятские Поляны

Льготные кредитные ресурсы под 10,6 % для субъектов малого предпринимательства

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с Минэкономразвития России и Банком России разработало Программу стимулирования кредитования субъектов малого предпринимательства, реализующих проекты в приоритетных отраслях (сельское хозяйство; производство; распределение электроэнергии, газа и воды; строительство; транспорт и связь; туризм).
В рамках Программы субъекты малого и среднего предпринимательства могут привлечь льготные кредитные ресурсы под ставку в размере 10,6% (для субъектов малого предпринимательства) и 9,6% (для субъектов среднего предпринимательства) при сумме кредита от 10 млн. рублей до 1 млрд. рублей. Кредитные ресурсы предоставляются для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, запуска новых проектов, а также пополнения оборотного капитала. Суммарно в отношении одного заемщика сумма кредита по Программе не может превышать 4 млрд. рублей.
Более подробная информация о Программе, перечень банков-партнеров Программы размещены на сайте АО «Корпорация МСП» www.corpmsp.ru.
По всем интересующим вопросам, связанным с участием в Программе, просим обращаться в Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по тел. (8334) 64-86-49, а также в банки-партнеры.

По материалам источника: Город Администрация
5 Льготные кредитные ресурсы под 10,6 % для субъектов малого предпринимательства

Комментарии

Поможем найти
ЯХ