Конкурсный управляющий ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» объявил о продаже имущества предприятия Вятские Поляны
Вятские Поляны

Конкурсный управляющий ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» объявил о продаже имущества предприятия

Конкурсный управляющий ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» объявил о продаже имущества предприятия. Начальная цена имущества - более 1,5 млрд рублей.

В лот входят производственный комплекс завода. Включающий объект недвижимости (91 здание и сооружение, права аренды земельных участков – 11 объектов, земельный участок), объекты движимого имущества (основные средства - 12 891 единица, товарно-материальные ценности - 30 755 единиц).

Также в лот включено 100% доли участия в уставном капитале ООО «Молот-Оружие», патентные права на 13 изобретений, 11 полезных моделей, 12 промышленных образцов, исключительные права на 16 товарных знаков, права требования к ООО «Молот-Оружие» по договорам поставки на сумму более 312 млн рублей. Торги планируется провести 21 марта.

- К участию в торгах допускаются только лица, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации могут иметь в собственности имущество, предназначенное для осуществления деятельности, связанной с выполнением работ по государственному оборонному заказу и мобилизационному заданию, обеспечением федеральных государственных нужд в области поддержания обороноспособности и безопасности Российской Федерации, - подчеркивается в сообщении.

http://bnkirov.ru/articles/25039

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Конкурсный управляющий ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» объявил о продаже имущества предприятия

Комментарии 11

Конкурсный управляющий ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» объявил о продаже имущества предприятия
Гость пишет 3 Февраля 2017 в 11:22
Поздравляю, прошло всего не много времени с 1 сентября
"Валенчук свой в доску мужик - простой, общительный. Остальные кандидаты вообще морду воротят, в Вятских Полянах даже не появляются!" http://vp43.ru/news/22911#com3...

И воочию видим как из индустриального региона превращаемся в аграрный.
Олег Валенчук: Россия вновь становится аграрной сверхдержавой. И во многом этому способствуют санкции. http://nabludatel.ru/news/8006...
"В рамках съезда «Единой России» Олег Валенчук выступил на дискуссионной площадке «Аграрная сверхдержава». Комментируя итоги ее работы, политик отметил, что именно сельскохозяйственная отрасль сегодня становится локомотивом развития страны.

«Россия вновь становится аграрной сверхдержавой. И во многом этому способствуют санкции, объявленные нам Западом. Они надеялись, что мы пропадем, но мы становимся только сильнее!

По данным Минсельхоза, садоводы и огородники производят на своих участках до 90% таких ягод, как крыжовник, малина, смородина; 60% клубники, вишни, черешни; более половины картофеля… Это значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.

И партийный проект «Единой России» «Дом садовода — опора семьи», который мы создали при поддержке нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина, помогает им получить действенную поддержку от государства»."

Как пишет коментатор Ратибор "Бабки раком на огородах вынуждены как в 90-е будут картоплю сажать для еды — вот вся их сверхдержава."
"Правильно — не лапотная Россия без современных технологий и заводов, обратно в батраки (привет стерлигову с золотыми батонами), а аграрная сверхдержава! Во!"
Анатолий "Чем сказки рассказывать, Дорианыч подсчитал бы, сколько промышленных предприятий, которые ему достались за копейки, упокоились с миром: где-то ТЦ, где-то бурьян. Одному Пасегово повезло, в хорошие руки продал."

Не удивлюсь, что новым собственником завода станет Валенчук,
поднапряжется, возьмет кредит, выиграет тендер и отдельными кусками распродаст. А все обременения как в случае с Сосновской баней легко, как мы видим снимаются.
5 5
Конкурсный управляющий ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» объявил о продаже имущества предприятия
Олеся пишет 3 Февраля 2017 в 10:32
Александр, чем вам футболисты не угодили?
5 5
Конкурсный управляющий ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» объявил о продаже имущества предприятия
Олеся пишет 3 Февраля 2017 в 10:32
Александр, чем вам футболисты не угодили? попридержали бы лучше свой язык!
5 5
Поможем найти
ЯХ