Акция "Подарок городу" Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Акция "Подарок городу"

В прошлом году,  Вятскополянское местное  отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с городской организацией «Женсовет»  выиграли грант в конкурсе Народных инициатив. Конкурс был объявлен Кировским региональным отделением партии. Благодаря выигранному гранту  на площадке микрорайона Майский появилась яркая, красивая, современная и функциональная игровая зона для маленьких жителей города.

На этой  площади несколько лет назад уже была установлена небольшая конструкция в виде горки, однако она не могла вместить всех желающих, поэтому было решено расширить игровую зону и установить новые аттракционы.

За прошедший период вандалы, испортили внешний вид детской площадки, оставив надписи.

24 мая сотрудники исполкома Вятскополянского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно со студентами «Вятско-Полянского механического техникума», участниками волонтерского отряда «Путь к успеху» закрашивали все  неприглядные надписи  на детских площадках в микрорайоне Майский и у кинотеатра «Мир» в городском парке. Надо отметить, что в прошлом году волонтеры принимали непосредственное участие в установке детских аттракционов на детской площадке в микрорайоне Майский.

Площадки вновь стали как новые и будут радовать маленьких жителей города.

Акция прошла под девизом «Подарок городу» и приурочена к  празднованию Дня города.  


Пресс- служба местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

  

По материалам источника: Екатерина
5 Акция "Подарок городу"

Комментарии 5

Акция "Подарок городу"
Андрей пишет 3 Июня 2013 в 22:32
Красивая детская площадка а напротив стоит красивый домик,под названием Мираж,какой дети берут пример глядя на этих дядей!!
5 5
Акция "Подарок городу"
Валентин пишет 30 Мая 2013 в 21:31
Как я помню, эти горки ЕР и поставили, несут как говориться ответственность :)
5 5
Акция "Подарок городу"
Иван пишет 30 Мая 2013 в 21:27
Я не разу не Единорос, но для объективности всё же:
в майках или не в майках, но люди молодцы, если взяли и покрасили горки, на надписи на которых никто из взрослых внимание не обращал.
после этой статьи думаю у себя во дворе посмотреть, что с покраской горки и качелей твориться. При необходимости от покупки банки краски не разорюсь, а час времени для ребенка не жалко.
Чего и другим желаю :-).
5 5