Посетить Штаб - Бесплатно может каждый! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Посетить Штаб - Бесплатно может каждый!

Не так давно в городе появилось место, где подростки чувствуют себя уверенно и комфортно. Это место символизирует здоровый образ жизни, творчество и культуру. Именно тут собираются, самые активные школьники и талантливые студенты.

Для всех тех кто никогда не был в антикафе раскроем маленький секрет что происходит внутри, в течении недели.

В понедельник, собирается актив и вместе с хозяюшками и администраторами, планируют предстоящую неделю, какие мероприятия будут проводить, каким образом приглашать людей. И что бы такого устроить что бы об этом услышал весь город.

В этот день, если ты креативный, активный или просто хочешь себя реализовать, а не сидеть дома. Приходи к нас в гости, двери для тебя открыты, просто скажи что хочешь участвовать в обсуждении и у тебя есть идеи. И добро пожаловать в команду актива.

Активисты получают бонусы, с каждого проведенного мероприятия в виде части дохода Штаба. Ты можешь и самостоятельно проводить мероприятия, например стендап, шоу, представление и получать за это деньги. Подробно об этом ты можешь узнать только внутри.

Вторник, уже третий месяц - это день соревнований. Соревнования проходя по множествам видов, и их количество постоянно растет. Так к примеру на прошлой недели, провели борьбу между любителями: Настольного футбола, Дартса, Шахматам, FIFA, NHL и Мортал Комбат.

Основной принцип этого дня победить 10 участников. И стать лидером номинации, за что ты получаешь 100 рублей или бесплатное посещение в следующий раз. Поэтому собирайтесь группами, предлагайте новые соревнования, пусть это будут даже крестики нолики, но сам факт того что это пройдет у нас в заведении, даст вам дополнительные бонусы.

Среда, день знаний и семинаров, в этот день мы приглашаем, выдающихся людей города к нам в гости. И слушаем их историю. Так сказать круглый стол, на котором каждый участник может задать вопрос. Специалисты своего дела или звезды города Вятские Поляны, не отказываются от участия в таких посиделках. Но когда такое случается, мы включаем на проекторе семинар по теме, смотрим его, а потом обсуждаем за круглым столом.

Если все ещё не поняли что мы делаем в среду, мы проводим дебаты среди посетителей, в поисках правды и познании чего то нового. Так как только в споре рождается истина! Тот кто побеждает в дебатах или приводит знаменитость всю неделю ходит в штаб нахаляву.

Четверг, это наш самый любимый день недели, мы смотрим кино, устраиваем совместный просмотр. Фильмы выбирают сами посетители, за вечер успеваем посмотреть два три фильма, в итоге все остаются довольны. В этот день принято закупать к фильмы пиццу и попкорн, но они достаются только тем кто успевает придти к открытию :)

Всем кому не хочется сидеть в мрачном зале с проектором идут играть в сегу, денди, собирать пазлы, или играть в другие настольки в остальных светлых комнатах.

Пятница, тематический день, тематику задают сами посетители и придерживаются её весь вечер, последний раз мы проводили пижамную вечеринку, и пили только какао с маршмеллоу. Иногда это день Мафии или Твистера. Каждый раз что то новое, пропускать пятницу в Штабе это реальная потеря всей недели, так как чаще всего именно этот день и готовят всю неделю.

Суббота, раньше это был дымный день, но после переориентации на клиента мы решили сделать днем чая. Да именно в этот день мы закупаем множество сортов чая: Большой красный халат, те гуань инь, пуэр, молочный улун, и множество других. И завариваем их в душистых чайниках. Таким образом все это превращается в чайную церемонию, которая протекает в медленном ритме приятной музыки.

Воскресение, музыкальный день. Все музыканты города встречаются именному здесь, берут свои гитары, флейты, скрипки и делают один большой квартирник, все кто приходит со своим инструментом заходят бесплатно. Два раза в месяц мы проводим концерты отдельных групп, но всегда это заканчивается открытым микрофоном в который каждый может излить свою душу, даже в караоке :)

Вот такая наша кухня.... Вот так мы живем из неделю в неделю, сейчас наше антикафе посетило уже более 500 человек. И мы хотим к концу месяца добраться до показателя 1000. Поэтому устраиваем мега акцию.

Первый вход бесплатно!

Условия, для того что бы получить бесплатный вход, вы должны выполнить три простых условия:

  1. Авторизоваться на сайте shtab43.ru - там большая белая кнопка: Авторизоваться ВКонтакте.
  2. Ввести свой номер мобильного
  3. Вступить в группу Штаба - система сама предложит это сделать.
  4. Нажать на кнопку: Рассказать друзьям - добавить пост к себе на стену о бесплатном посещении, с главной страницы сайта.

И теперь самое главное: Каждый кто пройдет по вашей ссылке и зарегистрируется на сайте, принесет вам 20 рублей на личный счет. Таким образом можно ходить в кафе вообще бесплатно, и просто привлекая рефералов через свой аккаунт.


Ну и последняя халява на сегодня, в нашей группе, постоянно проходят, акции, скидки и конкурсы. Вступайте и принимайте участие!

Приходите ждем Вас, наши контакты:

  • Подробности по телефону: 8 953 948 43 43
  • Наш адрес: улица Урицкого 68, вход со стороны Пенсионного Фонда
  • Наш сайт: http://shtab43.ru/
  • Мы ВКонтакте: http://vk.com/shtab43
  • Инстаграмм: http://instagram.com/shtab43- прямые трансляции вечерами
По материалам источника: Савельев Валентин
5 Посетить Штаб - Бесплатно может каждый!

Комментарии 5

Посетить Штаб - Бесплатно может каждый!
Дмитрий пишет 16 Февраля 2017 в 23:45
Спасибо всем, кто пришел и провел время. Было реально весело. Было много идей, которые будут реализованы в ближайшее время. Всё будет, всему своё время.
5 5
Посетить Штаб - Бесплатно может каждый!
Дмитрий пишет 16 Февраля 2017 в 11:42
Репост до входа в Штаб, обязательное условие!!! Если не показали его, делать на месте бесполезно
5 5
Посетить Штаб - Бесплатно может каждый!
Дмитрий пишет 16 Февраля 2017 в 11:42
Репост до входа в Штаб, обязательное условие!!! Если не показали его, делать на месте репосты бесполезно.
5 5
Посетить Штаб - Бесплатно может каждый!
Павел пишет 10 Февраля 2017 в 20:06
Ну а за второй раз сколько вход стоит?
5 5
Поможем найти
ЯХ