Чемпионат на планке Вятские Поляны
Вятские Поляны

Чемпионат на планке

07 апреля 2017 года в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка» в образовательном учреждении Вятскополянского района КОГОАУСПО «Сосновском государственном судостроительном техникуме» прошла спортивная акция «Чемпионат на планке». Цель акции – это пропаганда регулярных занятий физической культурой и любительским спортом, подготовка к выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Спортивную акцию поддержали не только ученики образовательных учреждений, но и педагоги, занимающиеся оздоровительной гимнастикой. Перед началом мероприятия инструктор по фитнесу провела инструктаж и музыкально-спортивную разминку, после чего все участницы приступили к выполнению упражнения планка. По результатам выполнения задания победила «дружба».

«Я почувствовала новое дыхание и новую мотивацию для тренировок. Впервые для себя участвовала в соревнованиях и осталась довольна собой. Желаю и дальше всем держать свою планку на высоте!» - поделилась своими впечатлениями педагог КОГОАУСПО «Сосновского государственного судостроительного техникума» Кварталова Д.Н.

Итогом мероприятия стало награждение лучших и общее фото с хештегом #ДобраяВятка всех участников спортивной акции «Чемпионат по планке» #Добраявятка #ДобрыйВятскополянский

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Чемпионат на планке

Комментарии

Поможем найти
ЯХ