Первый добровольческий старт экологического субботника Вятские Поляны
Вятские Поляны

Первый добровольческий старт экологического субботника

15 апреля силами активной общественности г. Сосновка, при поддержке администрации города проведён экологический субботник. Участвовали - молодёжь Сосновской гимназии, организованная Советом молодёжи города. Активные граждане. Сотрудники администрации. Председатель Совета ветеранов. Глава города Сосновка. Участие принял и представитель Краснополянской молодёжи, участник ЛН-ВИДЕО Артур Саламатов. Это люди которые и искренне желают видеть свой район и его территории чистыми и благоустроенными. Вносят свой вклад в это реальным делом. Участок региональная автотрассы от мкр Заструг до мкр Шипицино убранный в прошлом году буквально под метёлку к весне этого года в обочинах вновь был завален пакетами с мусором, пустыми бутылками и банками из под пива, бутылками из-под водки, что ставить под сомнение не только культурный уровень автовладельцев, но и утверждение о том, что выпивать за рулём стали меньше.

Субботник завершился в мкр Шипицино. После субботника, в котором участвовали около 30 человек, предприниматель С.К. Саламатов в своём кафе угостил участников горячим чаем со сладостями.

Второй этап субботника - от Шипицино до Сосновки запланирован на 22 апреля. Следите за нашими объявлениями. Видеосюжет в процессе подготовки. Сто-кадры "ЛН-ВИДЕО"

Регина Морозова, Александр Вотинцев "ЛН-ВИДЕО"

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Первый добровольческий старт экологического субботника

Комментарии 1

Первый добровольческий старт экологического субботника
Андрей пишет 16 Апреля 2017 в 20:49
Молодцы!
5 5
Поможем найти
ЯХ