Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях Вятские Поляны
Вятские Поляны

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях

По прогнозу Кировского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
В течение суток 20 апреля, ночью и утром 21 апреля местами по Кировской области и в г. Кирове ожидается усиление северо-восточного и восточного ветра порывы 15-20 м/с, сильный снег, мокрый снег, метели, местами гололед, налипание мокрого снега, на дорогах снежные заносы, гололедица.

По материалам источника: Город Администрация
5 Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях

Комментарии 1

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях
Гость пишет 20 Апреля 2017 в 15:34
«На просьбу ГИБДД не выезжать в снегопад отреагировали только снегоуборочные машины»
Именно так прокомментировали кировчане сегодняшнюю ситуацию в городе. С раннего утра в Кирове идёт снежный буран с сильными порывами ветра. Город парализован транспортным коллапсом, а чиновники горадминистрации не предприняли заблаговременных действий для ликвидации последствий природного катаклизма, хотя, о снегопаде предупреждали в прогнозах погоды. Только после обеда на сайте администрации города Кирова было отрапортовано о введении спецоперации по уборке снега под звучным названием «Буран». http://www.admkirov.ru/news/v-... http://kprf43.ru/node/4074
5 5
Поможем найти
ЯХ