О проведении в г. Вятские Поляны выездного мероприятия в рамках форума «Предпринимательство на Вятке-2017» Вятские Поляны
Вятские Поляны

О проведении в г. Вятские Поляны выездного мероприятия в рамках форума «Предпринимательство на Вятке-2017»


Ежегодно Правительство Кировской области совместно с общественными объединениями предпринимателей проводят открытый региональный форум «Предпринимательство на Вятке».

Основными целями форума являются создание эффективной площадки для диалога предпринимателей с органами власти различных уровней, вовлечение бизнес-сообщества в процесс формирования региональной экономической политики.

В рамках форума проводятся выездные совещания в муниципальных образованиях Кировской области по кустовому принципу.

Очередное выездное совещание состоится 29 июня 2017 года в городе Вятские Поляны (Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства г. Вятские Поляны, ул. Ленина, д. 114А (Бизнес-Центр)) с участием Вятскополянского, Малмыжского и Кильмезского районов.

Мероприятие состоит из тематической конференции и индивидуальных консультаций. Предпринимателям расскажут о нововведениях в законодательстве, о предоставляемых мерах поддержки, а также рассмотрят промежуточные результаты внедрения успешных практик, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне.

Запланированы выступления представителей органов исполнительной власти Кировской области, УФНС России по Кировской области, Управления Роспотребнадзора по Кировской области, Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республики, КОГАУ «МФЦ» и ведущих общественных объединений предпринимателей.

Получить дополнительную информацию, дать предложения по рассматриваемым вопросам можно по телефону: (8332)38-11-08, зарегистрироваться в качестве участника мероприятия необходимо в администрации г. Вятские Поляны по телефону: 6-25-65 или в администрации Вятскополянского района по телефону: 6-19-80.

vpolyansky-rayon.ru

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 О проведении в г. Вятские Поляны выездного мероприятия в рамках форума «Предпринимательство на Вятке-2017»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ