"Выпускной вечер - прощание со школой" Вятские Поляны
Вятские Поляны

"Выпускной вечер - прощание со школой"

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. 
Для учащихся МКОУ Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина выпускной бал состоялся 27 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собрались а актовом зале администрации города. 
 С окончанием школы выпускников поздравил глава города Вятские Поляны А.Д. Клюкин. «Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь и тогда все вами задуманное обязательно исполнится. Я верю, в жизни все у вас будет хорошо», — отметил он в своем поздравлении. 
Много добрых напутственных слов вчерашним школьникам было сказано учителями и родителями. 
В добрый путь, выпускники! Вот вы и делаете шаг во взрослую жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!


По материалам источника: Город Администрация
5 "Выпускной вечер - прощание со школой"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ