Выездной матч "молодежки" в Уржуме Вятские Поляны
Вятские Поляны

Выездной матч "молодежки" в Уржуме

11 июля юношеская команда "Электрон"(ДЮЦ "Ровесник") провела очередной матч группового этапа Первенства области в городе Уржуме с местным "Олимпом". 

В начале игры "хозяева" оказывали достойное сопротивление, но в середине тайма допустили грубое нарушение (игру рукой в штрафной), "заработали" пенальти, который успешно реализовал Данил Никитин. 
Этот эпизод и решил исход игры: через пять минут Тимур Гильманов забивает второй мяч в ворота соперника, а к концу тайма Булат Галиев делает "дубль". 
4:0 - первый тайм закончился с большим перевесом нашей "молодежки". 
Второй тайм прошел так же с небольшим преимуществом вятскополянских юношей: отличились Никита Кашин и дважды Данил Пекарев. Но и в свои ворота наши футболисты пропустили два мяча. 
В итоге убедительная победа, со счетом - 7:2. 

Набрав после двух встреч 4 очка, с лучшей разницей забитых и пропущенных, "Электрон"(ДЮЦ "РОвесник") лидирует в группе "С". 
На втором месте, тоже с четырьмя очками, "Трехречье"(г.Советск), замыкает таблицу, не набрав пока очков, уржумский "Олимп". 

Следующую, решающую игру за путевку в финал, команда проводит дома, 18 июля. Соперник "Трехречье"(г.Советск"), начало встречи в 15.00. 
Ждем наших болельщиков на СК "Электрон". 

Команда "Электрон"(ДЮЦ "Ровесник") благодарит генерального спонсора ООО "Молот - Оружие"(Р.Е.Букарев) за финансовую помощь в организации выезда.

По материалам источника: Павел
5 Выездной матч "молодежки" в Уржуме

Комментарии

Поможем найти
ЯХ