Сосновка отпраздновала свой юбилей Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сосновка отпраздновала свой юбилей

= "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" =

Даже если и реальность не нуждается в подтверждении её сути словами, то всё равно надо сказать - праздник получился зачётно!

С утра весь периметр стадиона был забит палатками со всякой всячиной, представленной здесь как сосновчанами, так и гостями города. Детских площадок с различными аттракционами - небывалый до ныне ассортимент. Ни в одном из минувших праздников столько разновидностей аттракционов и развлекательных площадок не было. На трибунах стадиона так же не было свободных мест. И примерно ещё больше посетителей праздника просто ходили вдоль рядов палаток, сидели в открытых кафе, сосредоточились по периметру майдана сценического творчества.

С приветственным словом к гостям праздника обратились глава города Сосновка Н.Г. Саитов, глава Вятскополянского района И.Г. Трифонов, от Законодательного собрания области - Р.Р. Нургалеев.

Глава Вятскополянского района зачитал приветственное письмо сосновчанам в честь юбилея города от главы региона И.В. Васильева. Здравия, успехов, и долгого жития пожелал настоятель Покровского Храма о. Николай Ватажников.

На сцене прошло чествование заслуженных людей города, супружеских пар как достигших золотых и более высоких рубежей счастливого семейного проживания, так же молодоженов, буквально в канун праздника вступивших в семейную жизнь.

Спорт был представлен тяжелой атлетикой, волейболом, шашками.

За пределами стадиона, в аллеях Парка Победы были развёрнуты различные выставки. Эта часть творческого поля здесь представила выставки живописи и различных поделок. Выставки живописи представлены художниками Н. Казанцевым, С. Поляковым, Л. Цешковской. Концертная часть поддерживающая общий настрой праздника подготовлена творческими коллективами ДК "Судостроитель". Флэш-моб представлен молодёжной организацией города. Праздник продолжился как и было заявлено в регламенте программы и завершился к полуночи.

Информация и стоп-кадры "ЛН-ВИДЕО"

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Сосновка отпраздновала свой юбилей

Комментарии 1

Сосновка отпраздновала свой юбилей
Светлана пишет 30 Июля 2017 в 16:31
Приятно, что губернатор нас своим вниманием не обделил, но пусть в следующий раз лично приезжает! :) и в городке нашем отдохнет и власть проконтролирует
5 5
Поможем найти
ЯХ