Праздник созидателей Вятские Поляны
Вятские Поляны

Праздник созидателей

По доброй традиции во второе воскресенье августа  в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают представители одной из наиболее созидательных профессий – строители и все, кто так или иначе связан со строительной отраслью. Именно от них напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы, но и благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.

В преддверии этого замечательного праздника глава города Андрей Дмитриевич Клюкин поздравил представителей строительной отрасли Вятских Полян и пожелал им счастья, благополучия и успехов в нелегкой, но очень нужной горожанам профессиональной деятельности.

Также в этот день свой день рождения отметит прекрасная женщина, истинный профессионал своего дела, внесший значительный вклад в проектирование зданий и сооружений города – Надежда Казимировна Попова. По объективным причинам она не смогла принять поздравления лично. Андрей Дмитриевич передал поздравления для Надежды Казимировны и пожелал ей радости и больших побед, интересных впечатлений и ярких эмоций, а еще оптимизма и приятных жизненных моментов.

По материалам источника: Город Администрация
5 Праздник созидателей

Комментарии

Поможем найти
ЯХ