Вятские Поляны – спортивный город! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вятские Поляны – спортивный город!

В минувшую субботу все, кто неравнодушен к спорту и физической культуре, собрались на стадионе СК «Электрон», чтобы принять участие в праздновании Дня физкультурника. 
Поздравить всех собравшихся спортсменов и любителей с этим замечательным праздником пришел заместитель главы администрации города О.А. Пролеев. Олег Анатольевич пожелал всем хорошего настроения, спортивных успехов, личных рекордов и побед. 
Любой спортсмен знает, что прежде чем приступить к выполнению норматива, нужно как следует размяться, поэтому началом праздника стала зажигательная разминка от АНО ЦДОД «FitneSS-ClaSS», которая подарила зрителям и участникам этого события заряд бодрости и оптимизма. Не менее зрелищными были и показательные выступления юных дзюдоистов клуба «Дзюдо Рандори»».
 Ежегодно вятскополянские спортсмены принимают участие и занимают призовые места в соревнованиях различного уровня. На празднике Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации города были награждены те, кто прививает любовь к спорту юным горожанам, помогая им достигать высоких спортивных результатов. 
После официальной части мероприятия состоялись «Семейные старты», которые стали изюминкой спортивного праздника. Победителем в «Семейных стартах» в группе А стала семья Саттаровых (ООО «Молот-Оружие»), II место у семьи Владимировых (Детский сад № 5 «Чебурашка»); в группе А1 победу одержала семья Субботиных (Детский сад № 10 «Сказка»), на II месте семья Федяевых (Детский сад № 2 «Светлячок»); в группе Б I место у семьи Васильевых (администрация города), II – у семьи Черновых (СК «Электрон»), на III месте семья Колесниковых (ВСПЦ «Эдельвейс»), также участие в состязаниях приняла семья Загуменновых (Вятскополянский районный суд). 
 У любителей баскетбола была прекрасная возможность поболеть за команды, участвовавшие в открытом турнире по баскетболу «Оранжевый мяч». 
Кроме того, в рамках празднования Дня физкультурника состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд г. Вятские Поляны и Вятскополянского района и товарищеский матч по футболу, в котором встретились команда ветеранов и команда «Капуста». 
Приятным итогом спортивного праздника стало вручение грамот и памятных подарков победителям состязаний. 
 Организаторы спортивного праздника выражают благодарность за помощь в организации и проведении Дня физкультурника АНО ЦДОД «FitneSS-ClaSS», клубу «Дзюдо Рандори» г. Вятские Поляны, ЦНК «ЭтноМир», печатной компании «НеФормат» Вятские Поляны, «СК «Электрон», судейской команде всех состязаний.


По материалам источника: Город Администрация
5 Вятские Поляны – спортивный город!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ