«Бархатный сезон»: «Вятка Банк» объявил кредитные каникулы Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Бархатный сезон»: «Вятка Банк» объявил кредитные каникулы

Владельцы новых карт с кредитным лимитом «Вятка Банка» могут не платить по кредиту первые три месяца. В этом суть новой акции, которая стартовала 15 августа*.

Наталия Беглова, заместитель начальника управления развития розничного бизнеса «Вятка Банка»:

— Лето на Вятке было достаточно прохладным. Мы решили компенсировать недостаток солнца и тепла приятным предложением от нашего банка. Акция «Бархатный сезон» будет интересна тем, кто планирует съездить в отпуск или готовит детей к школе, а также тем, кому нужны средства для завершения строительства или ремонта недвижимости. Мы хотим, чтобы наши клиенты завершили свои летние дела и отдохнули – без хлопот и кредитных платежей. А банк подождет.

Напомним, карта «Вятка Банка» уже второй месяц подряд входит в ТОП самых выгодных кредитных карт рейтинга «Банки.ру». Минимальная ставка составляет 14% годовых. Оформить новую карту можно в любом офисе «Вятка Банка», заявки на получение карты принимаются на сайте банка. Зарплатным клиентам банка подтверждение доходов не требуется.

*Карта «Вятка Банк» является расчетной (дебетовой) с выделенным лимитом кредитования. В рамках акции первый платеж производится на 4-й месяц согласно общих условий программы кредитования. Начисление процентов начинается с момента первой расходной операции по карте по ставке, указанной в договоре. Ставка по карте с кредитным лимитом устанавливается в соответствии с внутренними документами банка в диапазоне от 14% до 21% годовых и зависит от категории заемщика, его кредитоспособности, наличия обеспечения и кредитной истории в банке. Срок действия Договора об установлении кредитного лимита (далее – Договор) до 3х лет, но не более срока действия карты. Макс. размер лимита задолженности по карте 500 000 рублей/10000 USD/EUR, мин. 10000 рублей/ 300 USD/EUR. Требуется обеспечение. Разовая плата за предоставление карты и плата за получение наличных денежных средств определяются в соответствии с тарифами банка. Возраст заемщика: от 21 до 60 лет на момент окончания Договора; стаж на последнем месте работы не менее 1 года; документы: паспорт гражданина РФ, СНИЛС, справка о доходах (2-НДФЛ или по форме банка) за последние 4 мес. Предусматривается возможность добровольного страхования. В случае нарушения сроков уплаты платежей по кредиту клиенту устанавливается повышенная процентная ставка на условиях, предусмотренных Договором, и клиент уплачивает штрафную неустойку в соответствии с тарифами банка. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.
По материалам источника: Dinar
5 «Бархатный сезон»: «Вятка Банк» объявил кредитные каникулы

Комментарии

Поможем найти
ЯХ