Дорогие учащиеся, уважаемые педагоги и родители! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Дорогие учащиеся, уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – осенний праздник, который дорог каждому из нас. Это день встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.

День знаний всегда наполнен ожиданием будущих побед и свершений, новых открытий и грандиозных возможностей. Особенно волнующий он для тех юных горожан, перед которыми двери в страну знаний открываются впервые. Всем первоклассникам я желаю интересной школьной жизни, новых знакомств с мудрыми наставниками и хорошими друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год станет решающим в выборе профессии. В этом году нашему городу присвоен статус территории опережающего развития, в связи с чем у молодежи появится возможность после окончания ВУЗов, техникумов, колледжей  вернуться в родной город и найти интересную, хорошо оплачиваемую работу.

Желаю всем выпускникам 2018 года успехов в овладении знаниями, уверенности в будущем профессиональном пути, а также, получив востребованные профессии, вернуться в родной город высококвалифицированными специалистами.

В этот день с особой теплотой  хочется  выразить благодарность учителям, за их благородный труд,  мудрость и  любовь к своему делу. От всей души желаю им неиссякаемой энергии, бодрости и оптимизма.

Друзья! Детство и юность проходят слишком быстро. Не теряйте времени! Черпайте знания полными горстями! Дорожите дружбой! Не огорчайте учителей и родителей! Любите свой город! Помните – величие страны определяется, прежде всего, знаниями и интеллектом народа!

В этот праздничный день от души желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов!

Глава г. Вятские Поляны                   А.Д. Клюкин


По материалам источника: Город Администрация
5 Дорогие учащиеся, уважаемые педагоги и родители!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ