День учителя в лицее Вятские Поляны
Вятские Поляны

День учителя в лицее

Частицу сердца отдавать…

С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Сегодня профессиональный праздник – День учителя! На улице светит яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость. Дорога до лицея пролетает незаметно. И вот,  лицей…

Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания лицея. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, стены украшены шарами.

В нашем лицее  ребята  с  большой любовью относятся к подготовке и проведению мероприятий, посвященных  празднику.  В преддверии этого значимого для всего лицея дня прошла акция «Поздравь ветерана». Ребята посетили ветеранов педагогического труда, поблагодарили их за многолетний учительский труд. Подготовили  праздничный концерт для всего педагогического коллектива. Поздравить учителей пришли и наши уважаемые родители.

Дорогие учителя! Спасибо вам за разумное, доброе, вечное. Все цветы мира — к вашим ногам. Счастья вам и благополучия! С праздником ! С Днём учителя!

Фотографии

 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 День учителя в лицее

Комментарии

Поможем найти
ЯХ