Вчера в кабинете главы города А.Д. Клюкина состоялось совещание по вопросу обращения с твердыми бытовыми отходами, организации их сбора, вывоза и утилизации. Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вчера в кабинете главы города А.Д. Клюкина состоялось совещание по вопросу обращения с твердыми бытовыми отходами, организации их сбора, вывоза и утилизации.

В совещании приняли участие: и.о. министра окружающей среды Кировской области А.В. Албегова, главный государственный инспектор управления государственным экологическим надзором департамента экологии и природопользования Кировской области Е.П. Решетникова, глава Вятскополянского района И.Г. Трифонов, директор МП «Благоустройство города Вятские Поляны» В.А. Машкин, директор ООО «Экотех» А.Н. Журавлев, депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва С.Н. Журавлев, а также глава Кулыжского сельского поселения А.А. Хашимов. 
На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся возможностей работы полигона ТБО «Экотех», организации сбора, вывоза и утилизации бытовых отходов на территории города, Вятскополянского района и Кировской области в целом, а также проблем по заключению договоров с населением на вывоз ТБО и санитарно-эпидемиологического законодательства.


По материалам источника: Город Администрация
5 Вчера в кабинете главы города А.Д. Клюкина состоялось совещание по вопросу обращения с твердыми бытовыми отходами, организации их сбора, вывоза и утилизации.

Комментарии

Поможем найти
ЯХ