А. Д. Клюкин провел совещание по вопросу обращения с твердыми бытовыми отходами Вятские Поляны
Вятские Поляны

А. Д. Клюкин провел совещание по вопросу обращения с твердыми бытовыми отходами

Вчера в кабинете главы города А.Д. Клюкина состоялось совещание по вопросу обращения с твердыми бытовыми отходами, организации их сбора, вывоза и утилизации.

В совещании приняли участие: и.о. министра окружающей среды Кировской области А.В. Албегова, главный государственный инспектор управления государственным экологическим надзором департамента экологии и природопользования Кировской области Е.П. Решетникова, глава Вятскополянского района И.Г. Трифонов, директор МП «Благоустройство города Вятские Поляны» В.А. Машкин, директор ООО «Экотех» А.Н. Журавлев, депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва С.Н. Журавлев, а также глава Кулыжского сельского поселения А.А. Хашимов.

На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся возможностей работы полигона ТБО «Экотех», организации сбора, вывоза и утилизации бытовых отходов на территории города, Вятскополянского района и Кировской области в целом, а также проблем по заключению договоров с населением на вывоз ТБО и санитарно-эпидемиологического законодательства.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 А. Д. Клюкин провел совещание по вопросу обращения с твердыми бытовыми отходами

Комментарии 1

А. Д. Клюкин провел совещание по вопросу обращения с твердыми бытовыми отходами
Гость пишет 28 Октября 2017 в 16:50
цивилизованный прием пластика, макулатуры, стекла и стеклотары когда организуют в городе?
5 5
Поможем найти
ЯХ