Новогодний турнир по баскетболу Вятские Поляны
Вятские Поляны

Новогодний турнир по баскетболу

Игры проходили по круговой системе. Первая игра нашей команды проходила с командой из деревни Нырья.  Без особых сложностей наши девушки обыграли соперников со счетом 62:20. Вторая игра состоялась с командой города Кукмор. В этой игре также без особых усилий наша команда одолела противников. Финальный счет игры 46:33 в пользу команды города Вятские Поляны. По итогам турнира команда города Вятские Поляны заняла первое место. Лучшим игроком турнира была признана Богомазова Марина (11Б класс, Вятский многопрофильный лицей). На торжественном построении победителям были вручены медали и грамота.

Хотелось бы отметить, что данный турнир стал хорошей подготовкой к зональным соревнованиям по Кировской области школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет», которые пройдут в городе Вятские Поляны в конце декабря.

Поздравляем команду девушек с уверенной победой!