Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады Вятские Поляны
Вятские Поляны

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады

С 25 марта по 7 апреля 2018 года в Вятскополянском районе проводился очередной этап  Спартакиады среди поселений и трудовых коллективов Вятскополянского района – соревнования по волейболу. Соревнования проходили в 3 этапа, в котором приняли участие 10 команд: Сосновского и Краснополянского городских поселений, Среднетойменского, Кулыжского, Среднешунского, Чекашевского, Ершовского, Омгинского, Усть-Люгинского сельских поселений и ООО «ИКЕА Индастри Вятка». Игры в подгруппах проходили 25 марта и 1 апреля на базе детско-юношеской спортивной школы в пгт Красная Поляна и Спортивно-оздоровительного центра Среднешунского сельского поселения.

7 апреля  в спортивном зале МКОУ ДО ДЮСШ пгт Красная Поляна состоялся финальный этап соревнований. В каждой партии все команды демонстрировали высокое мастерство игры и упорную борьбу за каждый мяч, держа в напряжении как соперников, так и болельщиков. В результате  места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Ершовского сельского поселения, 2 место – команда Краснополянского городского поселения, 3 место - команда Сосновского городского поселения и 4 место у команды Омгинского сельского поселения. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации Вятскополянского района.

Результатом всех соревнований стали: хорошее настроение, море эмоций и, конечно, счастливые лица победителей!

Выражаем благодарность детско-юношеской спортивной школе в пгт Красная Поляна и Спортивно-оздоровительному центру Среднешунского сельского поселения за оказанную помощь в организации и проведении спортивного мероприятия, а так же всем участникам соревнований.
По материалам источника: Савельев Валентин
5 Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады

Комментарии

Поможем найти
ЯХ