Вновь избранный глава официально вступил в должность Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вновь избранный глава официально вступил в должность

5 апреля на внеочередном заседании Вятскополянской городской Думы был избран новый глава города – Валерий Александрович Машкин.

11 апреля в зале заседаний администрации города состоялась торжественная церемония его вступления в должность. На церемонии присутствовали депутаты Вятскополянской городской Думы и Законодательного Собрания Кировской области, Почетные граждане города, главы муниципальных образований, руководители предприятий, учреждений, организаций, представители духовенства, общественных объединений и СМИ.

 Валерий Александрович принес присягу на подлинном тексте Устава города, пообещав справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленную власть, честно и добросовестно исполнять свои полномочия, осуществлять их в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, Кировской области и Уставом Вятских Полян.

Далее приглашенные на инаугурацию получили возможность лично поздравить вновь избранного главу. Немало теплых слов и пожеланий неиссякаемого оптимизма, мудрости, верных решений, надежных помощников и плодотворной работы на благо Вятских Полян услышал Валерий Александрович в свой адрес. В ответ на поздравления он выразил признательность всем присутствующим за оказанное ему доверие, а также отметил, что он в полной мере осознает всю глубину ответственности, которая возлагается на него на этом посту.

 «Сегодня перед нами стоят важные задачи, они серьезные и их много, но я уверен, что их решение нам по силам, потому что мы будем опираться на подлинные ценности, от которых зависит наш успех – трудолюбие, честность, справедливость», - сказал Валерий Александрович.

По материалам источника: Город Администрация
5 Вновь избранный глава официально вступил в должность

Комментарии

Поможем найти
ЯХ