«Кенгуру-2018» — результаты конкурса-игры Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Кенгуру-2018» — результаты конкурса-игры

Победителем области стал 4-классник лицея Коснырев Илья (на фотографии). Он получил диплом 1 степени, фирменный рюкзак, мягкую игрушку «Кенгуренок» и огромное количество сувениров с логотипом игры. Поздравляем Илью с этим выдающимся результатом!

Еще трое лицеистов получили похвальные отзывы за успешное участие (вошли в первые 100 результатов по области): Муллагалеев Данил — 3 класс, Файзуллина Александра и Бабушкин Егор — 4 класс. Они также получили сувениры и брошюры.

Победителями игры в своей параллели в городе стали:

  • Муллагалеев Данил — 3 класс
  • Коснырев Илья — 4 класс
  • Мальков Лев — 8 класс
  • Редькин Владимир — 10 класс

Они получили грамоты, сувениры и брошюры конкурса.

Конкурс давно стал для лицеистов традиционным. В этом году в нем поучаствовало 277 учащихся лицея. К сожалению, это значительно меньше прошлого года, т.е. интерес к конкурсу почему-то падает, хотя отношение к нему в лицее самое серьезное и результаты этого конкурса ценятся.

В связи с тем, что результаты «Кенгуру» чуть-чуть запоздали, они не будут учтены в результатах ПЧЛ классов, а перенесутся в следующий учебный год. Но успешные участники и победители обязательно получат свои призы и грамоты.

Мы — организаторы конкурса, очень надеемся, что игра будет жить в нашем лицее, лицеисты будут активнее в нее играть, и мы еще не раз увидим в стенах лицея забавного Кенгуренка. Поздравляем всех с результатами и ждем нового сезона «Кенгуру — 2019».

По материалам источника: Савельев Валентин
5 «Кенгуру-2018» — результаты конкурса-игры

Комментарии

Поможем найти
ЯХ