Получи консультацию в Кадастровой палате Вятские Поляны
Вятские Поляны

Получи консультацию в Кадастровой палате

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) продолжает оказывать консультационные услуги в области операций с недвижимостью. Преимущества получения консультаций в Кадастровой палате очевидны - это консультации квалифицированных специалистов и гарантия качества государственного учреждения, а так же немаловажный фактор - доступная ценовая политика, позволяющая обратиться за консультацией разным слоям населения. При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение, тем более что на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб. Своевременное обращение за консультацией обезопасит вас от возможных рисков и сэкономит ваше время в дальнейшем. В настоящее время правообладатель должен быть юридически подкован, хорошо ориентирован в действующем законодательстве, и помочь в этом вам смогут специалисты Кадастровой палаты. Многолетний опыт специалистов, а также разноплановость ситуаций, с которыми обращаются заявители в Кадастровую палату, позволяет подойти к решению вопроса индивидуально. 
С середины 2017 года Кадастровая палата по Кировской области на платной основе оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги в устной и письменной форме по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.  
Получить более подробную информацию о порядке предоставления услуг, сроках, стоимости консультаций и записаться на удобное для вас время можно по телефону (8332) 76-11-94. 
Обращение в Кадастровую палату – это гарантия качества и высокий результат выполненной работы.

По материалам источника: Город Администрация
5 Получи консультацию в Кадастровой палате

Комментарии

Поможем найти
ЯХ