18 Мая 2018, 11:34 2018-05-18T11:34:00+03:00 school2vp.ru 234 Написать комментарий

Конкурс «Лицейские грани» — итоги 2017-2018 учебного года

16 мая 2018 года в Лицее с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина состоялся традиционный Праздник чести лицея, на котором чествовали победителей номинаций внутрилицейского конкурса ученичества «Лицейские грани»

Поздравляем победителей!

 

 

 

 

 

Номинация «Школьные годы чудесные»

класс Фамилия, имя победителя номинации
Овсянников Максим
Копытова Анна
Шабалина Анастасия
Казакова Ксения
Волков Вадим
Заболотский Владимир
Седавных Анастасия
Галямутдинова Эльвина
10а Ардина Екатерина
11б Санникова Дарья

 

Номинация «К вершинам роста»

класс Фамилия, имя победителя номинации
Уланов Егор
Габидуллин Тимур
Воронова Дарья
Золотарев Вячеслав
Филиппова Дарья
Хабриев Карим
Колесников Михаил
Морозов Артем
Тиханова Ксения
Филимонов Денис
Пинчук Илья
Сорогина Диана
Рыбакова Светлана
10б Игнатьева Мария
10б Петрожицкий Павел
11а Бакшаева Юлия
11а Урванцев Никита

 

Номинация «Восходящее солнце»

класс Фамилия, имя победителя номинации
Бабушкина Владислава
Кугурушев Лев
Пушкарева Дарья
Ханжина Анастасия
Галеева Диляра
Тарасов Рустем
Игнатьева Ванесса
Сафина Алина
Каюмова Алсу
10б Санникова Анастасия
11б Чайникова Светлана

 

Номинация «Лучший читатель школьной библиотеки»

класс Фамилия, имя победителя номинации
Нурахметова Камилла
Панченко Екатерина
Ханжина Анастасия
Косякова Снежана
Закирова Анастасия

 

Номинация «Открытие года лицея»

класс Фамилия, имя победителя номинации
Швецов Денис
Чуракова Олеся
Чупрякова Арина
Григорьевых Анна
10б Подмазова Анжелика

 

Номинация «Лидер года лицея»

класс Фамилия, имя победителя номинации
Смирнова Диана
Саламатова Ксения
10а Хазипова Айгуль
11а Мулланурова Гульназ

 

Номинация «Волонтер года лицея»

класс Фамилия, имя победителя номинации
Свиридова Дана
Филимонова Анастасия
Косякова Юлия
Плотникова Екатерина
Благова Ксения
10а Трифонова Арина

 

Номинация «Активист музея истории школы»

класс Фамилия, имя победителя номинации
Галямутдинова Эльвина
Каюмова Алсу
Саламатова Ксения
Кожевникова Екатерина
Ермакова Дарья
Благова Ксения
10а Чучалина Полина
10б Жукова Элина
10б Соловьева Екатерина
10б Подмазова Анжелика
10б Санникова Анастасия

 

Номинация «Спортсмен  года лицея»

класс Фамилия, имя победителя номинации
Морозов Артем
11а Бакшаева Юлия

 

Номинация «Кадет  года лицея»

класс Фамилия, имя победителя номинации
Перваков Илья

 

Номинация «Выпускник  года лицея»

класс Фамилия, имя победителя номинации
11а Сбоев Данил
11б Куршина Анастасия

 

Номинация «Лицеист  года»

класс Фамилия, имя победителя номинации
10а Трифонова Арина

 

Номинации по классам

1а класс (классный руководитель Пушкарева Наталья Борисовна) за победу в номинациях «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс»

1б класс (классный руководитель Медведева Эльвира Фидарисовна) за победу в номинации «Друзья библиотеки»

1в класс (классный руководитель Биктимерова Алина Фарильевна) за победу в номинации «Друзья библиотеки»

1г класс (классный руководитель Тумко Наталья Владимировна) за победу в номинации «Самый читающий класс»

2а класс (классный руководитель Караваева Татьяна Михайловна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные»,  «Самый творческий класс»

2б класс (классный руководитель Киреева Наталья Александровна) за победу в номинации «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс», «Волонтеры лицея»

2в класс (классный руководитель Зуева Елена Анатольевна) за победу в номинации «Друзья библиотеки»

2д класс (классный руководитель Чеботарева Анфиса Анатольевна) за победу в номинации «Самый читающий класс»

3а класс (классный руководитель Григорьева Вера Ивановна) за победу в номинации «Самый спортивный класс», «Друзья библиотеки»

4а класс (классный руководитель Красноперова Елена Викторовна) за победу в номинации «Самый творческий класс», «Друзья библиотеки»

4в класс (классный руководитель Глушкова Ольга Юрьевна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс»

4г класс (классный руководитель Ульянова Ирина Николаевна) за победу в номинации «Самый спортивный класс»

4д класс (классный руководитель Мамаева Светлана Александровна) за победу в номинации «Самый читающий класс»

5б класс (классный руководитель Пацева Наталья Васильевна) за победу в номинации «Волонтеры лицея»

5г класс (классный руководитель Галиахметова Альбина Расимовна) за победу в номинации «Хозяева лицея», «Друзья библиотеки»

6а класс (классный руководитель Галямутдинова Зульфира Минихаевна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Хозяева лицея»

6б класс (классный руководитель Горынцева Юлия Вячеславовна) за победу в номинации «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс», «Волонтеры лицея»

6д класс (классный руководитель Уржумцева Светлана Мансуровна) за победу в номинации «Самый читающий класс», «Самый трудолюбивый класс»

7а класс (классный руководитель Кайманова Светлана Васильевна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс», «Хозяева лицея»

7б класс (классный руководитель Лазарева Татьяна Германовна) за победу в номинации «Волонтеры лицея»

7г класс (классный руководитель Шабалина Елена Юрьевна) за победу в номинации «Волонтеры лицея», «Самый активный класс», «Друзья библиотеки»

8а класс (классный руководитель Бякова Светлана Александровна) за победу в номинации «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс», «Хозяева лицея»

8б класс (классный руководитель Перфильева Эльвира Габдулнуровна) за победу в номинации «Волонтеры лицея», «Друзья библиотеки»

8г класс (классный руководитель Ковалева Светлана Николаевна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные»

9а класс (классный руководитель Бусыгина Ксения Александровна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс», «Хозяева лицея»

9б класс (классный руководитель Полатова Мария Петровна) за победу в номинации «Самый спортивный класс»

9г класс (классный руководитель Соловьева Татьяна Александровна) за победу в номинации «Волонтеры лицея»

10а класс (классный руководитель Зайцев Юрий Николаевич) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый трудолюбивый класс», «Волонтеры лицея», «Самый активный класс», «Друзья библиотеки»

10б класс (классный руководитель Мухамадиева Раиса Шаяхматовна) за победу в номинации «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс», «Хозяева лицея»

11а класс (классный руководитель Черепанова Татьяна Геннадьевна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый спортивный класс»

Номинация «Класс  года»

3в класс (классный руководитель Артемьева Лидия Борисовна)

5а класс (классный руководитель Кашина Ирина Владимировна)

Популярные материалы

Внимание, розыск!!!

Внимание, розыск!!!
13.07 11:06 2626

Про реконструкцию площади Труда им Ф И Трещёва и про сломанные скамейки

В 2018 году начнётся поэтапная реконструкция площади Труда им. Ф. И. Трещёва.
13.07 11:28 1302

Чиновники не выполнили обещание устранить нарушения при благоустройстве детского комплекса в Вятских Полянах

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области настаивают на устранении нарушений на новой детской площадке в Вятских Полянах, благоустроенной по федеральному проекту. В апреле 2018 г. активисты ОНФ сообщили о проблемах с детским игровым комплексом в Вятских Полянах. Из-за отсу
11.07 09:57 924

Восьмой день лагеря "Страна ВОЛОНТЁРиЯ"

Сегодня был день направлен на активный отдых.Дружной командой мы отправились на пруд, по пути собирая,уже созревшие ягоды.В планах было на водоёме провести акцию" Чистые пруды",но очень приятно удивило то,что вокруг мы увидели чистоту и порядок!
10.07 12:07 775
Показать ещё

Комментарии

Комментариев пока что нет, будете первым?

Сообщение об ошибке