Подарим друг другу праздник! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Подарим друг другу праздник!

Девушка из Карелии приглашает жительниц Вятских Полян на флешмоб... женственности

Международный фестиваль женственности проходит по всему миру десятый год подряд. Организаторы предлагают представительницам прекрасного пола 1 августа выйти на главную площадь города, чтобы просто встретиться, познакомиться друг с другом, обрести новых подруг, вдохновиться на позитивные изменения. Кстати, после флешмобов в городах появлялись новые клубы по интересам.
Присоединиться к международному флешмобу женственности жительницам города Вятские Поляны предлагает Анастасия Реутова. Анастасия живет в Петрозаводске, но сейчас находится в наших краях в отпуске.
- Последние два года я участвовала в этом флешмобе. А так как в этом году 1 августа я буду находиться вблизи Вятских Полян, то решила организовать флешмоб здесь, - говорит девушка.

На официальной странице флешмоба в Интернете имеется список городов, в которых мероприятие уже проходит. Анастасия, внимательно изучив этот список, город Вятские Поляны в нем не обнаружила. А так как организатором флешмоба может любой активный и инициативный человек, она решила взять дело в свои руки.

- Пока я одна, но ищу единомышленников. И думаю, что найду их! – убеждена Анастасия. – Ведь главное - не только организовать, но и продолжить это дело в будущем

Идея флешмоба проста – летним днем украсить улицы города. Поэтому необходимые атрибуты для участниц – красивое платье или юбка, предпочтительно в пол, живой цветок, хорошее настроение и готовность дарить любовь!

- Мы пройдем по городским улицам, а затем подарим цветы незнакомым женщинам, которые в силу жизненных обстоятельств устали, забегались, сражаются с трудностями и, увы, забыли о самом главном. Поэтому мы подарим им цветы. Просто так, от души и с искренней улыбкой, чтобы напомнить о том, что мы - прекрасные женщины и мы - украшение этого мира, поэтому достойны всего самого лучшего, хотя бы просто потому, что мы есть и от нас зависит погода в доме и погода во всем мире!

Если вам приглянулась идея, вы можете обсудить ее с самой Анастасией в соцсети ВКонтакте https://vk.com/id3677972 , а также вступить в группу мероприятия https://m.vk.com/event16902304... .

Галина Павлова

ВЯТСКО-ПОЛЯНСКАЯ ПРАВДА за 24 июля

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Подарим друг другу праздник!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ