Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли г. Вятские Поляны! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли г. Вятские Поляны! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

По доброй традиции во второе воскресенье августа в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают представители одной из наиболее созидательных профессий – строители. 
Этот день — праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники — невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. 
От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры нашего города. 
В преддверии этого замечательного праздника глава города Валерий Александрович Машкин поздравил представителей строительной отрасли Вятских Полян и пожелал им счастья, благополучия и успехов в нелегкой, но очень нужной горожанам профессиональной деятельности. Как отметил Валерий Александрович, строительная отрасль в нашем городе всегда была на высоте. Благодаря строителям наш город постоянно преображается, становится краше и уютнее, ведь строительство – это всегда созидание и движение вперед. Глава города поблагодарил представителей этой поистине творческой профессии за их самоотверженный и ответственный труд и выразил надежду на взаимное плодотворное сотрудничество.
По материалам источника: Город Администрация
5 Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли г. Вятские Поляны! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ