Из за подозрительного предмета было оцеплено здание Вятские Поляны
Вятские Поляны

Из за подозрительного предмета было оцеплено здание

Как сообщил участник нашей группы Александр Медведев,сегодня 29 августа в городе Вятские Поляны на улице Куйбышева было оцеплено здание,вокруг была полиция, пожарные, скорая.Люди в бронежилетах.

Другой участник нашей группы Сергей Зимин сообщил что на здание посадили куклу набитую травой.Кукла держала в одной руке российский флаг,в другой баночку пива.Рядом с куклой находилась коробка.Бдительные жители города при обнаружении подозрительного предмета позвонили в полицию.Как и полагается при подобных сообщениях на место проишествия приехали сотрудники МЧС,Скорой помощи,МВД и саперы.

Подозрительный предмет был "обезврежен",к счастью никакой бомбы на месте проишествия не оказалось.

фото: А.Медведева и С.Зимина

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Из за подозрительного предмета было оцеплено здание

Комментарии 15

Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Валентин пишет 2 Сентября 2013 в 16:15
Ну вот и славненько, а то я переживать начал)
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Валентин пишет 2 Сентября 2013 в 14:08
Вы гости определитесь, оцепленное или отцепленное. Я уже два раза исправлял :)
Отцеплено из за подозрительного предмета рядом)
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Валентин пишет 31 Августа 2013 в 10:36
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Роберт пишет 31 Августа 2013 в 10:34
Ха-ха. Забавная новость.
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Владимир пишет 30 Августа 2013 в 20:27
Хочу такую куклу на свой дом.
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Валентин пишет 30 Августа 2013 в 17:18
Хоть кто то меня поддержал!
И вообще работать надо не по 12 часов в день, а головой
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Павел пишет 30 Августа 2013 в 17:14
Народ креативит, нестандартно мыслит и делает. В данном случае же вреда никому нет. Почему столько недовольных, что серость бытия потревожили? Жители проявили бдительность, все службы отработали прекрасно. Уважаемые, что не так?
Конечно, если 40 соток картошки под лопату садить и копать потом, то креативить некогда. Какие уж тут куклы. С этим я согласен.
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Валентин пишет 30 Августа 2013 в 16:59
Да ладно Вам большие дяденьки. Сами то как в свои 80е-90е чудили? А?
Или пусть лучше все поколение задротит за экраном?
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
пишет 30 Августа 2013 в 15:31
А по моему смысл весьма простой: кому-то не х... делать! Их бы на огород, лопату в руки и соток 40 картошки. И все за день чтоб успели, иначе вдруг завтра дождь. Осень на носу! (Блин, Челинтано вспомнил в фильме "Неукротимый")
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Валентин пишет 30 Августа 2013 в 13:18
Кукла это же фольклор... В кукле нет ничего предосудительного. А если будут тратил закладывать так его лучше в подвал сгрузить как это делалось перед выборами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%A1%D0%91_%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Валентин пишет 30 Августа 2013 в 11:06
Это модно видимо, а они омон вызывают :)))
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Владимир пишет 30 Августа 2013 в 10:32
Смысл можно увидеть даже в какашке на дороге.. Некоторые в этих куклах уже увидели политический подтекст: http://www.echoekb.ru/news/2013/8/9/1/29961/
5 5
Из за подозрительного предмета было оцеплено здание
Валентин пишет 29 Августа 2013 в 22:44
Это сто пудово те же ребята которые супермена повесили :) Как они забираются на крыши?
5 5
Поможем найти
ЯХ