Всемирный День чистоты в Вятскополянском районе провели в несколько этапов! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Всемирный День чистоты в Вятскополянском районе провели в несколько этапов!

С 14.09.2018 по 16.09.2018 общественность, власть и бизнес объединились для организации совместной уборки территории и привлечения внимания жителей района к бережному отношению к природе.

На территории поселений Вятскополянского района прошли уборки, субботники, эко-патрули, волонтёрские акции, приуроченные к Всемирному Дню чистоты.

14.09.2018 сотрудниками администрации Вятскополянского района проведён «Экологический десант» на территорию Усть-Люгинского сельского поселения. На помощь сотрудникам администрации Вятскополянского района пришли сотрудники администрации Усть-Люгинского сельского поселения и жители поселения. Также, в рамках Всемироного Дня чистоты администрация приняла участие в экологическом квесте «Чистые игры», проводимых активисткой Смирновой Марией (Чекашевское сельское поселение). В результате выезда, совершённого сотрудниками районной администрации, собрана целая грузовая машина мусора, а также большое количество пластиковых бутылок.

Главами городских и сельских поселений, совместно с руководителями общественных организаций и предприятий в указанный период проведены эко-субботники уборки территорий, свалок городских и сельских поселений в рамках акции. Особое внимание жители района уделили уборке несанкционированных свалок.

Руководителями учреждений образования и культуры района, совместно с волонтёрами проведены эко-патрули и волонтёрские акции на территории поселений Вятскополянского района.

Совместными усилиями мы СДЕЛАЛИ ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ РАЙОН ЧИЩЕ!

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Всемирный День чистоты в Вятскополянском районе провели в несколько этапов!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ