Достойно представили Кировскую область на Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале инвалидов. Вятские Поляны
Вятские Поляны

Достойно представили Кировскую область на Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале инвалидов.

С 06.09.2018 по 12.09.2018 в г. Евпатория Республики Крым проходил Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата «Пара-Крым-2018». В фестивале приняли участие более 500 инвалидов из 61 субъекта Российской Федерации. Команда от Кировской области состояла из 4-х человек (3 из г. Киров, 1 - представитель Вятскополянского района (г. Сосновка)).

В общекомандном зачёте команда Кировской области заняла 13 место. Первая медаль была добыта представителем Вятскополянской районной организации Кировской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Гремитских В.И. Владимир Иванович занял 1-е место по лёгкой атлетике среди мужчин на дистанции 100 метров.

Организаторами были проведены мастер-классы для участников соревнований, такие как скалолазание и дайвинг. Поездка в Крым доставила участникам фестиваля много положительных эмоций и новых впечатлений.

Финансовая поддержка для участия в фестивале представителю нашего района была оказана администрацией Вятскополянского района и Кировской областной организацией общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Поздравляем Владимира Ивановича Гремитских с победой и желаем новых спортивных побед!

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Достойно представили Кировскую область на Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале инвалидов.

Комментарии

Поможем найти
ЯХ