День оружейника Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

День оружейника

Анатолий Анатольевич  Суханов работает на машиностроительном заводе «Молот» без малого 44 года. В 1964 году он начал здесь свою трудовую деятельность простым рабочим , без отрыва от производства закончил Вятскополянский механический техникум, стал работать технологом, затем мастером, старшим мастером, заместителем начальника и с 1985 года начальником цеха.

Следить за выполнением плана, качеством выпускаемой продукции, а также работа с кадрами это далеко не весь перечень обязанностей Анатолия Анатольевича.

Сегодня подразделение под руководством Анатолия Суханова производит более 1500 наименований деталей. Цех выпускает детали всех производств. Всегда справляется с намеченным планом, детали сдаются вовремя, согласно графика. Не раз являлся победителем в номинации «Лучший цех» .

Будучи грамотным руководителем Анатолий Анатольевич является авторитетом для коллег и пользуется заслуженным уважением коллектива. За свою трудовую деятельность он не раз поощрялся за успехи, а в 2007 году ему было присвоено звание лучший начальник цеха,

Всегда принимает активное участие Анатолий Анатольевич и в общественной жизни завода. В своё время  он был секеретарём комсомольской организации цеха, председателем цехового комитета, секретарём партийной организации, был делегатом ВЛКСМ. Сегодня Анатолий Анатольевич является председателем совета начальников цехов Машиностроительного завода «Молот». 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 День оружейника

Комментарии