Глава города принял участие в праздничных мероприятиях Вятские Поляны
Вятские Поляны

Глава города принял участие в праздничных мероприятиях

В минувшую субботу Вятскополянский район отметил свое 90-летие. В Вятских Полянах на площади имени Г.С. Шпагина и в Сосновке в ДК «Судостроитель» состоялись праздничные мероприятия, посвященные этому событию. Юбилейная ярмарка-презентация поселений и предприятий района, чествование их лучших работников, выступления творческих коллективов, - все это и многое другое сделало выходной жителей города и Вятскополянского района красочнее и интереснее. 

Поздравить Вятскополянский район с юбилеем приехал Губернатор Кировской области И.В. Васильев. Свои поздравления главе и жителям района высказал и глава города В.А. Машкин. «Вятскополянский район славится не только красотой природы, но и людьми - энергичными, образованными, талантливыми, искренне любящими свою землю. 

Эту любовь они ежедневно доказывают своим самоотверженным трудом и достижениями. Благодаря славным трудовым традициям, инициативе и талантам его жителей, в районе создан значительный экономический, культурный и интеллектуальный потенциал», - отметил в своем выступлении Валерий Александрович. 

Он пожелал всем счастья, уверенности в завтрашнем дне, реализации всех намеченных проектов, а Вятскополянскому району - дальнейшего успешного развития.


По материалам источника: Город Администрация
5 Глава города принял участие в праздничных мероприятиях

Комментарии

Поможем найти
ЯХ