День Народного Единства! Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

День Народного Единства!

4 ноября в России отмечается – День Народного Единства!


В городе Кирове состоится городское мероприятие 3 ноября с 12.00 до 14.00 у памятника имени С.М.Кирову (у ЦУМа). Мы приглашаем всех, кто не безразличен к будущему России, борется за суверенитет своего Отечества и будущее своих детей.


Именно в этот день 4 ноября 2012 партия «Свободная Россия-Национальный курс» в Москве и Санкт-Петербурге начинала свою активную деятельность! а исторически – 4 ноября 1612 года народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяло "Китай-город", освободив Москву от польских интервентов!

Митинг пройдёт под лозунгом:
«Мы все – единый русский народ!»

По материалам источника: Семенов Алексей
5 День Народного Единства!

Комментарии 4

День Народного Единства!
Владимир пишет 2 Ноября 2013 в 14:57
Что касается 9 мая, то он как раз является олицетворением народного единства.
5 5
День Народного Единства!
Владимир пишет 2 Ноября 2013 в 14:55
Отмечайте на здоровье. Но не надо повторять при этом из года в год историческую ложь. Всем же понятно, что праздник надуманный, и выдуман, чтобы подменить 7 ноября.
5 5
День Народного Единства!
Алексей пишет 2 Ноября 2013 в 14:48
Что сейчас праздник не отмечать если нет точного исторического дня окончания данного смутного времени. 9Мая тоже не исторический день Рейхстаг был взят раньше капитуляция тоже проходила в другую дату а сопротивление еще долго продолжался. Отмечаем дату приуроченную к данному празднику.
5 5
День Народного Единства!
Владимир пишет 2 Ноября 2013 в 14:25
>*4 ноября 1612 года народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяло "Китай-город", освободив Москву от польских интервентов!*
- Господа неополитики! Не надо, подобно нынешней власти, продолжать насилие над реальными фактами истории. После 4 ноября 1612 года никакого «освобождения Москвы от польских интервентов» или «окончания Смутного времени», не произошло: русские люди ещё целых шесть лет после этого продолжали сражаться друг с другом и воевать с захватчиками. http://www.strana-oz.ru/2004/5...
5 5