«Вы делаете нашу жизнь уютнее и комфортнее» Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Вы делаете нашу жизнь уютнее и комфортнее»

15 марта свой профессиональный праздник отметят те, кто делает нашу жизнь уютнее и комфортнее, улицы и парки – чище, а город – красивее, - работники жилищно-коммунальной отрасли.

В преддверии этого праздника в зале заседаний администрации города состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших специалистов жилищно-коммунального хозяйства Вятских Полян.

С профессиональным праздником присутствующих поздравил глава города В.А. Машкин. В своей речи Валерий Александрович подчеркнул значимость бесперебойной работы коммунальных служб для создания благоприятных условий жизни горожан.

«О сложности и важности Вашей работы для города и горожан не стоит говорить: она всегда на виду. Каждый из нас ежедневно ощущает и оценивает ее результаты. Именно вы чаще всего выслушиваете просьбы и нарекания наших жителей и редко - их слова благодарности. В этот праздничный день от себя лично и от лица горожан хочется поблагодарить вас всех, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей, за ваше добросовестное отношение к своей работе», - сказал Валерий Александрович.

Поздравили работников коммунальной сферы председатель Вятскополянской городской Думы А.Б. Зязев и заместитель главы администрации города А.П. Солодянкин.

Далее на сцену один за другим поднимались те, чей труд в сфере ЖКХ нашего города был отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня.

Всех награждаемых и тех, кто пришел их поздравить и поддержать, радовали своими творческими номерами солисты ДК «Победа».

По материалам источника: Город Администрация
5 «Вы делаете нашу жизнь уютнее и комфортнее»

Комментарии 1

«Вы делаете нашу жизнь уютнее и комфортнее»
Илларион пишет 13 Марта 2020 в 18:25
Особенно автомобилистам!!! Даешь дорогу из красного кирпича.
5 5
Поможем найти
ЯХ