Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля Вятские Поляны
Вятские Поляны

Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля

ООО "Икеа Индастри Вятка";

ООО "Молот Оружие";

ООО "Газпром межрегионгаз Киров";

Филиал Кировэнерго ОАО "МРСК Центра и Поволжья";

Вятско-полянское райпо;

АО "Почта России";

Кировский филиал ПАО "Ростелеком";

Все вышеперечисленные организации должны будут работать в режиме строгого соблюдения правил: при входе на предприятия у сотрудников должна измеряться температура, проводиться санитарная обработка помещений, должен вестись журнал учета температуры. Если у сотрудника есть подозрения на ОРВИ сотрудник должен быть отстранен от работы. Информация должна быть передана в Управление Роспотребнадзора, а рабочее место – изолировано и продезинфицировано.

По остальным организациям вопрос будет решаться в течение следующей недели.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля

Комментарии 13

Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Гость пишет 7 Апреля 2020 в 21:36
почему раньше так не делали,а то мои коллеги любили появиться на работе больными и заражали всех вокруг
5 5
Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Галина пишет 5 Апреля 2020 в 17:14
В Кизнере стройхозмагазинам разрешили работать. Людям хоть есть чем заняться
5 5
Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Дак как понимать_работаем или нет/если этому верить с понедельника надо идти на работу. По другому сидим до12!как разобраться?
5 5
Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Мансур пишет 4 Апреля 2020 в 19:03
Когда будут работать магазины стройматериалов,а то дома ни лампочку заменить,ни небольшой ремонт сделать в квартире!
5 5
Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Валентина пишет 4 Апреля 2020 в 16:43
кто знает магазин Мелодия завтра будет работать
5 5
Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Светлана пишет 4 Апреля 2020 в 14:56
Пошив, ремонт одежды ни слова
5 5
Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Леночка пишет 4 Апреля 2020 в 13:40
Вся информация кто работает есть на сайте правительства Кировской области https://www.kirovreg.ru/news/d...
5 5
Светлана пишет 4 Апреля 2020 в 13:31
а откуда инфа, про зараженных? оттуда и эта, у нас вся инфа с потолка, если, кто что знает, надо подписываться, кто кого боится? раздувают сплетни, и никто у нас не болеет, обычный Орви , как все года
5 5
Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Евгения пишет 4 Апреля 2020 в 13:02
Откуда информация такая?
5 5
Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Евгения пишет 4 Апреля 2020 в 13:01
Это не правда!!!!!
5 5
Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Юрий пишет 4 Апреля 2020 в 12:35
Здравствуйте, откуда информация? (Я с ООО "Молот-Оружие").
5 5
Организации Вятскополянского района которые начнут работать с 6 апреля
Анастасия пишет 4 Апреля 2020 в 11:07
Если организации работают почему садики отдыхают оба родителя если работают куда ребёнка девать должны?
5 5
Поможем найти
ЯХ