Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ Вятские Поляны
Вятские Поляны

Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ

Накануне СМИ сообщили, что в честь 53-летия актер и шоумен пожертвовал 10 млн рублей в благотворительный фонд на закупку аппаратов ИВЛ, которые в условиях пандемии помогут спасти жизнь сотням россиян. 

Поступок актера достоин уважения, ведь мало кто из его коллег имея возможность позаботился о других.

По материалам источника: ФМ Мария
5 Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ

Комментарии 387

Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 21 Августа 2020 в 12:31
Уже доказано, что при ковид-19 ИВЛ не показана, а даже вредна. Кислород гнать в тромбированные мелкие сосуды лёгких, которые непроходимы, только вред наносить. Поэтому столько смертей под аппаратами ИВЛ. А "звёзды" спохватились. Все протоколы лечения ковида давно поменяли. Следить надо.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 18 Апреля 2020 в 23:56
Дмитрий Вы Настоящий Мужчина. И ЧЕЛОВЕК .Храни Вас ГОСПОДЬ.👏👏👍🏻
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 14 Апреля 2020 в 23:57
Благородный поступок, дай бог тебе ЗДОРОВЬЯ и благополучия, побольше таких людей ведь многие могут себе позволить но увы ....
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 14 Апреля 2020 в 13:00
Респект.👏Пример всем.🙏
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 14 Апреля 2020 в 09:04
Молодец теска мой!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 14 Апреля 2020 в 08:52
А где другие? А остальные сидели на НТВ и жаловались, что денег нет,последний хрен с солью доедают
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 14 Апреля 2020 в 07:58
Человеческий поступок!
По другому и быть не может!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 14 Апреля 2020 в 00:55
Дай Бог Вам здоровья! По больше бы таких людей было б в этом мире , как Дмитрий Нагиев ! 🙏🙏🙏🤙
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 14 Апреля 2020 в 00:41
Молодец!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 13 Апреля 2020 в 13:47
Дмитрий ещё раз доказал, что он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 13 Апреля 2020 в 11:11
😍😍😍😍
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 12 Апреля 2020 в 23:52
НАШ МУЖИК!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 12 Апреля 2020 в 17:29
Хороший поступок. Только мне на попятно зачем наша страна ити ИВЛ продаёт Америке и помогает ими другим странам когда у нас их не хватает?
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 12 Апреля 2020 в 09:21
Я И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ....
МОИ ВОСТОРГИ !!!!
ДМИТРИЙ !!!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 12 Апреля 2020 в 08:18
Талантливый человек талантлив во всём. Человеческое спасибо! Приятно знать , что Вы не жлоб
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 12 Апреля 2020 в 07:14
Достойно уважения!!! Настоящий мужской поступок!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 12 Апреля 2020 в 06:48
Красавчик! Респект!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 23:31
Дмитрий - всегда молодчина! Уважение и благодарность!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 23:01
А где наши другие звезды: Валерия, Иосиф Пригожин, Стас Пьеха и т.д.?
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 20:56
Молодец 👍
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 19:32
Браво!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 19:04
Самый лучший даже в этом благородном поступке! Врач.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 17:36
Не перевелись еще на Руси настоящие мужчины.
Браво Дмитрий Нагиев!
Браво артист!
Браво, человек!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 17:15
Дмитрий, Вы настоящий ЧЕЛОВЕК!!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 15:03
Super!!!!!Благородный поступок
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 13:37
Поступок, достойный уважения.... Браво, Нагиев!...
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 13:29
Остались еще настоящие Меценаты на Руси !!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 13:08
Огромное спасибо.Здоровья и удачи во всём.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 11:28
Долгие и Благие лета Дмитрию! Творческих успехов и побед ! Большого Личного Счастья!!! Низкий поклон !!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 11:07
Красава !!!
Вот он настоящий патриот .
Здоровья и удачи ему во всем .
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 10:20
Молодец, не балаболил, а просто сделал! Пример для многих!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 09:20
Достойный актёр, такой же человек, мужчина, здоровья ему. Всегда уважаю его как профессионала своего дела и как человека
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 09:16
Молодец, что сказать!!!!🤝
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 08:12
А остальные только уговаривают нас проголосовать за то,чтобы Путин правил вечно. И получают за это деньги. Хоть бы их пожертвовали,может Бог простит им этот грех. А Нагиеву респект и уважуха от простых россиян!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 06:53
Достойно.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 05:28
Вот момент. Когда слово ни расходится с делом. Какой на сцене, такой и в жизни. Честь и хвала такому мужчине.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 04:32
Поступок настоящего Человека!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 03:52
Человек
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 11 Апреля 2020 в 02:13
Димон это по мужски
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 23:53
Спасибо
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 23:46
Он всегда был и есть настоящий человек !Хвала ему Храни Господь!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 22:28
Это ПОСТУПОК! Спасибо! Дай Вам Бог здоровья на долгие годы.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 21:13
Молодец! Уважаю!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 20:50
Потому что настоящий мужик!!!Достоин уважения!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 20:46
Спасибо.очень красивый поступок.Берегите себя и всех своих близких.Низкий Вам поклон.Ваши поклоники.Нью Иорк.Мастер Театр.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 20:46
Не сомневалась в его человеческих качествах, молодец!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 20:29
Человечище Дмитрий!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 20:21
Очень благородный поступок!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Валентина пишет 10 Апреля 2020 в 20:10
Огромное спасибо!!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 19:48
ВОТ ЗАКУПИЛИ БЫ МАСКИ В БОЛЬНИЦЫ А ТО ВСЯ РОССИЯ ШЬЮТ В БОЛЬНИЦАХ МАСКИ ИЗ МАРЛИ)))
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 19:40
Очень многие заинтересовались куда пойдут эти аппараты, а как по мне, только 2 вещи имеют значение:
1. Сам поступок Дмитрия Нагрева!

Примите поклон от всех членов семьи. С Днём Рождения, да не оскудеет рука дающего! Пусть Всевышний помогает и бережет Вас .
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 19:10
Достойный поступок, достойного человека. Низкий Вам Дмитрий поклон до земли, и пусть Бог держит над Вами только правую руку.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 18:18
Молодец! Он, кстати один из немногих наших деятелей шоу-бизнеса, известных певцов и других деятелей культуры, остался порядочным человеком. Я надеюсь, что я права.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 17:46
Дмитрий Ваш поступок достоин величайшего уважения, Вы прекрасный мужчина с квадратными яйцами.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 17:38
Вот это я понимаю
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 17:22
А почему г.Вятские Поляны? Родился там?
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 16:42
Спасибо
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 16:37
Главное чтобы его аппараты не отправили в Америку ближайшим ан124
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 16:12
БЛАГОДАРЮ ДМИТРИЙ! Низкий Вам поклон от всея Руси!
Храни тебя Господь в любые дни,
И душу пусть наполнит теплый свет,
И в день рожденья счастье ты прими
И из восторгов собранный букет.

Пусть жизнь твоя не знает огорчений,
И дышится спокойно и легко,
И Ангел помогает за спиною,
Когда идешь тернистою тропой.

5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 16:04
уважуха МОЛОДЕЦ ДМИТРИЙ
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 15:35
Т.е ,еслибы не юбилей, то что?
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 15:32
УВАЖАЮ! СУПЕР! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 15:31
Дмитрию, конечно огромная благодарность от жителей России.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 15:28
Здоровья,счастья!Прекрасный актер-один из лучших! Поступок с помощью 10 мл.на закупку аппаратов ИВЛ-это поступок настоящего мужчины!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 15:04
С Днем Рождения, Дима 🎁! Спасибо 💖! Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным ❤
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 15:03
Моё мнение - абсолютная пиар-акция! В честь своего 53-летия и все СМИ об этом трубят. По-настоящему, всё это делается без излишней шумихи и, чаще всего, вообще анонимно.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 15:02
Молодец я никогда в тебе не сомневалась извени, на ты мы ровестники.!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 14:59
СПАСИБО С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ....
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 14:57
Молодец. Не мешало бы брать пример нашим олигархам которые озолотились на природных ресурсах и госзаказах.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 14:41
Молодец он не ноет как многие наши (звезды) ,а делает дело Мужчина с большой буквы не то что как наши футболисты заныли что им сократят зарплату на 40% иони получат не 16 миллионов за месяц а только 9 600 000 за то что сидят дома .
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 14:12
Патриот Родины!!! Настоящий мужчина!!!А сколько пожертвовала церковь, депутаты ,сенаторы и наше правительство?
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 14:08
Настоящий современный герой! И настоящий человеческий поступок. Надеюсь ,что это послужит примером для других.Даже на душе теплее стало.Спасибо, Дмитрий Владимирович! Уважаем и восхищаемся!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 13:19
Дмитрий, поступок достоен подражания! Если бы у меня был хотя бы 1 миллион рублей, я бы тоже пожертвовала его , разве что на маски!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 13:18
Вот это да!!!!!!! Респект Нагиеву!!!!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 13:13
Нагиева уважаем! Это Сибирь!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 13:12
Нагиев -УВАЖАЮ!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 13:03
Вот молодец, есть же люди, РЕСПЕКТ и уважение, и поклон.....
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:55
Нагиев-МОЛОДЕЦ,а что скажет " купечество" например Пугачева А.Б.?
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:53
Молодец,это достойно уважения!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:44
Это достойно и благородно!!! Это Питер!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:42
И кто то в это поверил? Какие "герои" такая и страна...
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:40
Вы настоящий, КРАСИВОЙ, БЛАГОРОДНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:24
Да, спасибо хочется говорить таким людям, с добрым сердцем.Он человек с большой буквы и доказал своим поступком.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:21
не человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:19
молодец здоровья и новых ролей
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:16
молодец
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:16
Красавчик!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:11
Поступок Дмитрия достоин уважения!Дай Бог ему здоровья и всех благ в жизни!Дмитрий,все это зачтется Вам!Господь Бог все видит!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:10
Молодец! Спасибо огромное. Пожалуйста богатые люди помогите нашей стране!!!! Вам воздастся за благое.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 12:07
Дмитрий, спасибо огромное Вам.Слава Богу,что есть в России такие люди,достойные Уважения.Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 11:59
что сказать, Молодец!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 11:58
Молодец .Пример для футболистов .
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 11:52
Красавчик!!!! Всех благ тебе, тезка!!!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 11:51
СПАСИБО
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 11:51
Любви, здоровья и счастья, Дмитрий.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 11:46
Без комментариев, молодчина!!! 👍🙏
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 11:29
Дай Бог Вам здоровья и процветания, Дмитрий!!! Мужчина с большой буквы!
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 11:02
нормальный поступок адекватного человека.
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 10:42
Дмитрий, это Поступок! И не напоказ, а от души. Потому что -человек искренний. Спасибо большое от всех тех, кому Вы спасли жизнь!👨‍👩‍👧‍👧
5 5
Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ
Гость пишет 10 Апреля 2020 в 10:29

Настоящий человечище!!!
5 5
Поможем найти
ЯХ