Информация для получателей пособий и выплат на детей Вятские Поляны
Вятские Поляны

Информация для получателей пособий и выплат на детей

7.07.2020 ПЕРЕЧИСЛЕНЫ В БАНК

- Единовременное пособие при рождении ребенка

- Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

- Ежемесячная денежная выплата по уходу за третьим и последующими детьми 

ЗАЧИСЛЕНИЯ НА СЧЕТА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПРОИЗВОДЯТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!?

По материалам источника: Город Администрация
5 Информация для получателей пособий и выплат на детей

Комментарии 13

Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 15 Июля 2020 в 19:16
1 июля пришли 10 000 только на 1 ребёнка, на двоих до сих пор не перечислили! Хотя ранее все выплаты пришли на всех 3-х детей. ПФР не может ответить на данный вопрос. Не однократно посылали Сообщения, ездила лично в ПФР, звонила..... никто ничего сказать не может...
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 14 Июля 2020 в 19:35
Сегодня 14.07 до сих пор нет выплат на третьего, хотя перечисления были 07.07в банк и даётся ещё 3 дня.
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 14 Июля 2020 в 14:08
Подвала через гос услуги на выплоту от 3до7лет ну так и не чево не пришло ответа
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 12 Июля 2020 в 15:48
В смысле где 10000 за июль?
Их всем 1 июля максимум 2 перевели.
Нам сразу за двоих еще с утра первого числа пришло.и ни у кого из друзей знакомых проблем не возникло
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 11 Июля 2020 в 07:15
Какая длинная статья... Еле дочитала...
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 10 Июля 2020 в 13:37
Понарожали а теперь ноете вам и так на халяву выдают сидите и ждите
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 9 Июля 2020 в 20:29
Когда матерям одиночкам ночнут платить нормально? Или им помощь не нужна?
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 9 Июля 2020 в 13:15
Обещали что за каждого ребенка по десять тысяч выплатят у меня двое детей а получала я за одного ребенка только где справедливость?
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 9 Июля 2020 в 11:39
Когда придут деньги по уходу за ребенком до полутора лет
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 9 Июля 2020 в 03:46
Почему нет перечисления 10000р которые обещали с 1 июля?Что писать Путину? Сколько можно еще ждать?
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 8 Июля 2020 в 21:41
Мне сегодня пришли за третьего ребенка, в пол двенадцатого
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 8 Июля 2020 в 15:11
бред....недавно так же тут писали что 2 перечислили....не верьте!!!!!!
5 5
Информация для получателей пособий и выплат на детей
Гость пишет 8 Июля 2020 в 14:37
Подать подали ну что за бардак никакую информацию не могут толком сказать и
5 5
Поможем найти
ЯХ