При поддержке ТТК-Нижний Новгород в Вятских Полянах пройдет творческий конкурс «Вятская звезда» Вятские Поляны
Вятские Поляны

При поддержке ТТК-Нижний Новгород в Вятских Полянах пройдет творческий конкурс «Вятская звезда»

ТТК-Нижний Новгород
(ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении в Вятских Полянах Кировской области городского конкурса детского и юношеского творчества «Вятская Звезда». Конкурс проводится совместно с управлением социальной политики администрации города Вятские Поляны и муниципальным бюджетным учреждением культуры «ДК «Победа».

Конкурс проводится в номинациях «Вокал» (эстрадный и народно-фольклорный) и «Хореография».
Принять участие могут детские и молодежные творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 20 лет. Заявку на участие в конкурсе можно
подать до 30 ноября в к.208 ДК «Победа» (телефон 7-40-53) или по e-mail: dkpobeda@mail.ru.

Отборочный тур конкурса состоится 30 ноября 2013 года в концертном зале ДК «Победа» в 14:00. Жюри определит победителей (лауреатов) в каждой возрастной группе. Лауреаты конкурса примут участие в гала-концерте, который состоится в ДК «Победа» 8 декабря в 15:00 и будет посвящен Дню Кировской области.

Победителем финального этапа конкурса будет признан участник, который получит наибольшее число голосов в ходе голосования на интернет-сайте ТТК-НН. Победитель и лауреаты конкурса получат дипломы и призы от ТТК-НН - ценные подарки и год бесплатного доступа в Интернет.

***

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 1,6 Тбит/с. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий ТТК предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в Интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны, абонентская база ТТК превышает 1,4 млн абонентов.

ТТК активно работает на международном рынке.
Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Выручка Компании по МСФО в 2012 году составила 27,1 млрд рублей, чистая прибыль – 0,7 млрд рублей, OIBDA – 4,8 млрд рублей.

***

ЗАО «ТрансТелеКом-НН» (ТТК-Нижний Новгород) – региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Нижний Новгород предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, республик Татарстан, Чувашия, Удмуртия и Марий Эл, а также части территории Пермского края, Свердловской области и республики Башкортостан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Нижний Новгород составляет более 3500 км.

ЗАО «ТрансТелеКом-НН» образовано в 1999 году. Доход компании в 2012 году составил 848,6 млн руб., в том числе от оказания услуг связи – 699,5 млн руб.

По материалам источника: Целибеев Сергей
5 При поддержке ТТК-Нижний Новгород в Вятских Полянах пройдет творческий конкурс «Вятская звезда»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ