Видео: Приёмка моста и дорог Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Приёмка моста и дорог

Губернатор Кировской области Игорь Васильев совместно с коллегами из правительства и городской администрации сегодня ознакомился с ходом дорожных работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на примере участков на Новом мосту и на улице Ленинградской. 

Всего в этом году в рамках нацпроекта планируется отремонтировать 137 км дорог в регионе, на что выделено 2,5 млрд рублей. Губернатор отметил, что темпы дорожных работ хорошие, поэтому наша область получит дополнительное финансирование. В результате будет отремонтировано еще 44 км дорог.

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Видео: Приёмка моста и дорог

Комментарии 5

Видео: Приёмка моста и дорог
Светлана пишет 10 Июля 2020 в 23:33
И связь с Удмуртией из Кирова по другому маршруту, а не через Усть-Люгу и Соснову😩
5 5
Видео: Приёмка моста и дорог
Сергей пишет 10 Июля 2020 в 17:03
Где обещанная главои города Вятские Поляны дорога до горынского кладьбища как то пригнали каток в горы люди воспряли духом наконец то но увы каток постоял несколько часов и исчез в неизвесном направлении дорога отремонтирована
5 5
Видео: Приёмка моста и дорог
Марина пишет 10 Июля 2020 в 16:35
Интересно, почему только в Кирове дороги делают? а у нас ? или хотя бы у Уржума, кто ездит в Киров знает, что за трешь ехать по таким,или Кировская область у нас это Киров и Юрья? А все остальные не понятные регионы?
5 5
Видео: Приёмка моста и дорог
Рузиля пишет 10 Июля 2020 в 15:33
Они глухонемые.... Бесполезно.. Устали ждать.. Бедные наши машины, бедные мы...
5 5
Видео: Приёмка моста и дорог
Наташа пишет 10 Июля 2020 в 15:21
А можно нам поремонтировать, чтобы потом гордиться? Мааааленький участочек дороги от Сосновки до Усть-Люги ? Честно - он маленький, много денежек не потратиться!
5 5
Поможем найти
ЯХ